Регистрация: 18.08.16
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

Отдых с детьми 9 лет и 1 год

Пообещала по приезду обязательно написать отзыв. Отдыхали мы в период с 11 по 21 июня. Отель очень понравился:зеленый, ухоженный, много тени. Море и бассейны рядом, что нам очень было удобно (старший в бассейне зависал, а мы у моря). Муж с сыном играли и волейбол, и в футбол, и конкурсы в бассейне прикольные. Скучать было некогда. Я с дочкой плавала, возились в песочке. В обед уходили в номер спать и прятаться от солнца. Очень поразило отношение к детям! Не было человека, который не улыбался бы дочке и не пытался с ней поиграть)) я понимаю, что это концепт отеля, но было приятно. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Про плюсы многие пишут, я со всем согласна, напишу про минусы, их было немного. Но последний больше всех вывел из себя 1. Убираться приходили к обеду, как раз когда большинство деток спать ложаться. Лично мне это было неудобно, просила не беспокоить, и поэтому убирали номер через раз.Но тут мои заморочки. 2. Непонятка вышла с детским меню. По приезду нам сказали, что можно составить спец. меню для аллергиков (а мы такие). Думаю, вот крутота! Обговорила все с девушкой на ресепшн. Но в этоге я долго бегала за поварами, и когда наконец они меня поняли, то просто наложили то, что было в общем доступе на столе. (С моим списком совпадало в тот день). Короче, я решила не заморачиваться и брала то,что можно было дочке. К детскому меню претензий нет: были отвар.овоши, гречка,рис, отвар. мясо и рыба. 3. Самый косяк оказался в массажном салоне, кот. справедливости ради надо сказать арендует помещение у отеля. Хотела оплатить курс массажа из 4 сеансов, но денег не хватало. Скидку не сделали, ну это ладно. Девушка настойчиво спрашивала, почему муж дает так мало денег) блин, вообще некорректно такое спрашивать! При каждом моем появлении она это спрашивала. Но это еще цветочки! Отдельный привет массажистке Алине, которая, пока я лежала лицом вниз, сперла мои любимые солнечные очки! Весь салон меня убеждал, что я пришла без них. Пришлось прийти мужу и поговорить понастойчивее- и о чудо!- нашлись очки! Неприятно было, неужели б/у вещь стоит того, чтобы портить репутацию?вообщем, посещать салон не рекомендую

территория еда развлечения
массажный салон
Добавлено 22.06.17 15:02 (2 139 символов в тексте)

14:45 23.06.17

Добрый день, скажите есть ли на территории отеля место где можно погулять с коляской в тишине, без криков, визгов,чтобы ребенок поспал. Второй вопрос, пускали ли вы малышку в бассейн или только в море.

16:11 23.06.17

Вопрос про питание , детское меню было баночное? Или молочные каши например?

23:17 23.06.17

Такие места там есть, стоят небольшие корпуса рядом с зоопарком там тишь и благодать... и вообще не так уж и громко на территории

23:18 23.06.17

Молочные каши были и баночные пюре тоже всегда в наличии, детская смесь тоже всегда стояла..

00:14 26.06.17

Да, со стороны входа будет зеленая территория, где теннисные корты, там тишина

00:15 26.06.17

Да, это все было. Еще смеси, блендер.

00:19 26.06.17

Я в бассейн с ней не ходила, слава богу ей нравилось купаться в море. Брезгливая я немного, боялась подхватить ротовирус какой-нибудь. Но старший весь отпуск в бассейне провел, да и вообще много деток купались и все в порядке. Я просто перестраховалась

00:20 27.06.17

не меряно,уходите от главного корпусав любую сторону,к зоопарку,или к Шале,тишина гробовая

13:30 02.07.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где получше вход в море с ребенком?
И по поводу детского меню : были ли йогурты, пакетированные соки, супы?

13:35 02.07.17

Вход везде кажется одинаковый:сначала песочек, потом начинаются камни. Если малыш на руках-проблем нет, а вот старший немного ноги сбивал. Детских соков и супов кажется нет, супы общие. Йогурты тоже не видела

Все отзывы Horoshih (1)