Регистрация: 22.06.17
мае 2017
25.05.17 - 31.05.17

Отличная гостиница с замечательным месторасположением

Действительно деревянная, красивая, чистая гостиница. Расположена в удобной шаговой доступности от всех достопримечательностей Нового Афона. Жили с друзьями 11 дней, обслуживание вежливое, белье в номере меняли три раза. Внизу прекрасный в ресторан, в который по вечерам стягиваются не только гости соседних гостиниц, но и местные. С отрицательными моментами пребывания на машине (описанными в других коментах) не столкнулись. Стоянка чистая, освещаемая, стекла в машине не били, вскрыть не пытались, у других отдыхающих при общении тоже проблем не было. Да, действительно, лестницу сделали крутую в один пролёт вместо двух, но по мне лучше пройти 12 крутых ступенек, чем 25 пологих. Положительных эмоций от пребывания было больше. Данную гостиницу пожалуй можно сравнить с Виллой Сова, на побережье - тоже достойный отель в указанной местности, в котором отсутствуют минусы Грифона.., но есть свои)))

Рекомендую, особенно если в Новом Афоне первый раз и хочется побродить по достопримечательностям. Если хочется пляжного отдыха.

Добавлено 22.06.17 16:07 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы Эльдар (1)