Регистрация: 22.06.17
июне 2017
05.06.17 - 14.06.17

Прекрасно провели время !!!

Всем добрый день !!! Хочу поделиться впечатлениями о проведенном отдыхе.

Приехали мы в отель вечером, на ресепшне нас встретили с улыбкой, и пока мы заполняли анкеты нам принесли напитки. Отель нас поразил своим необычным берберским стилем, который поражает своей уникальностью. Администратор Ирина очень доброжелательная и отзывчивая, всё рассказала и объяснила. Спасибо сотрудникам ресепшна, за их доброту и внимание. Они нам помогали в решение любых вопросов.

До номера нас проводили и в номере всё показали. Номер у нас был большой просторный с большой кроватью ,и прекрасным видом в сад, на балконе стоят кресла и столик, что очень удобно. Убирали в номере каждый день, убирали очень чисто, полотенце меняли каждый день.

Территория отеля очень чистенькая, зелёная и цветущая. Везде стоят урны для мусора. Песочный пляж чистый, много шезлонгов и зонтиков не только на пляже, но и по свей территории отеля. Единственное, что при утреннем приливе было много водорослей, но их тут же убирали.

Наш гид от « Пегаса» Олеся. Очень нам понравилась. Она нам рассказала про отель, про рестораны, экскурсии, а главное о чуде данного отеля термальном бассейне. На протяжении всего отдыха в отели у неё можно было получить интересующею информацию. Спасибо.

Рассказать о ресторанах будет трудно, потому что ну очень вкусно нас кормили. Основной ресторан - разнообразие еды поражает, так как я очень люблю овощи я попробовала такую вкусняшку что и передать не могу, а выпечка и пироженки просто сказка. Пицца у бассейна очень вкусная и разных видов. Ресторан Посейдон на улице честно сказать до него дошли всего один раз там осень вкусные сэндвичи с тунцом. Тунисский ресторан это культура тунисской кухни, оченььь вкусно, но для меня порции очень большие. Итальянский ресторан - тоже вкусненько кормили очень понравился Тирамису . Мароканское кафе- до него я так и не дошла, а жаль говорят там превосходный кофе и чай… Бар в лобби и около бассейна. Во-общем голодным не кто не останется, персонал ресторанов и баров радушный и приветливый. Всегда улыбаются.

Особый респект команде аниматоров которые не давали нам скучать, всевозможные игры, Аква аэробика, аэробика ,волейбол, стрельба из лука, танцы, в боксе аниматоров большой выбор настольных игр, бадминтон, нарды. Разные развлечение для детей. Вечерние танцы для маленьких туристов это так мило. Очень красивые вечерние шоу. Ребята просто молодцы !!!

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля ODYSSEE RESORT & THALASSO за их доброту, отзывчивость, радушие и понимание. Спасибо Вам за наш чудесный отдых. СПАСИБО !!!

Р.S. Мы к Вам вернемся в следующим году.

Елена оценила сервисы

очень много
не нашла
Добавлено 22.06.17 16:14 (2 631 символов в тексте)

20:39 22.06.17

Уважаемая Елена спасибо,что нашли время и оставили подробный отзыв о вашем прекрасном отдыхе в нашем отеле!
Спасибо,что в нем постарались детально и никого не забыв.отметитили всех наших сотрудников и персонал,который действительно старается сделать ваш отдых комфортным,интересным и запоминающимся!Всегда рады будем принимать вас в нашем отеле!
Добро пожаловать!