АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 9
Комментариев: 39
Читательский охват: 10470
Фото: 40
Отдыхала С семьей в
июне 2017
06.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето. Солнце. Жара.

Доброго всем дня. Погрузившись в рабочие будни, отдых в отеле не выходит из головы. Как всегда по приезду у коллег и друзей возникает вопрос: как прошел, отдых, какая погода, какой пляж, какая обстановка в Турции? После многочисленных рассказов многие друзья (особенно с детьми) заинтересовались отелем.

Итак начнем. Прилетели мы в аэропорт в 6.00, пройдя паспортный контроль и получив багаж, мы сели в микроавтобус TEZ TOUR и поехали в отель. Остановка в пути составила 15 минут, так как нас было не много. Как оказалось мы ехали в VIP машине и нам был предоставлен Wi-Fi, было очень приятно. По приезду в отель, нам предложили позавтракать. После завтрака мы погуляли по территории отеля, изучили что и где находится. Где-то часа через два с момента приезда нам дали ключи от номера, номер мы просили пониже и с видом на бассейн. Спасибо, что наши пожелания были учтены. И вот он настоящий отдых начался. В номере мы практически не находились. Наше утро начиналось с завтрака, далее мы сразу же шли на пляж и до обеда проводили время там. Пляж просто великолепный, море чистое, теплое, заход в море очень хороший. Затем шли на обед. После обеда (когда было жарко) мы проводили время в беседках, иногда садились на автобус и ехали на рынок в Конаклы или Мега Молл. А потом опять на пляж до ужина. С утра и до вечера в отеле проводятся разные мероприятия: утренняя гимнастика, аквааэробика, пляжный волейбол, дартс. Самое интересное начиналось после ужина: детская анимация,а затем тематические вечера для взрослых. Очень интересное шоу акробатов, живая музыка, турецкая ночь, мисс отель, парни против девушек, караоке, лотерея, и незабываемое фаер шоу. Спасибо огромное всем сотрудникам отеля, которые делают наш отдых незабываемым. Желаем Вам процветания и огромного потока отдыхающих.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
только плюсы
Минусы отеля
минусов не нашли.
Добавлено 22.06.17 16:34 (1 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 01.07.17

если не секрет,что покупали на рынках?и сколько стоило?

17:09 01.07.17

сколько стоит проезд в Конаклы ?на каком транспорте?

13:33 09.07.17

Светлана, добрый день! В Конаклы проезд стоит 1$, если в лирах, то 3, это выгоднее. Ходит автобус 50, рядом с отелем есть остановка, нужно перейти дорогу. Говорите Конаклы базар и Вам остановят. Обратно можно автобус остановить не искать остановку, только при входе в автобус говорите в какой отель. Не садитесь обратно на автобус где написано Канаклы он поворачивает и Вы не доедите. Смотрите надпись Авсалар или Манавгат, скажите какой отель, и Вам перед выходом будут кричать.

13:37 09.07.17

В основном все и купили на рынке. Сладости, масло оливковое, постель, чаи. Рядом с рынком есть магазин Мегамолл, там есть магазинчик Мигрос (типа наших супермаркетов) там тоже все недорого. Там мы брали сыры в вакууме, очень удобно везти домой.

14:34 09.07.17

спасибо большое

06:46 08.01.18

Здравствуйте!
Вы в 2018 написано что в июне 1-14 полетите снова сюда отдыхать?
Цена тура какая?
Про питание - на пляже что, где, когда и мороженое в отеле как - есть или нет

16:08 10.01.18

Наталья, добрый день! Да я планирую отдых. У меня дочери 12 лет, до 13 лет в этом отеле цена будет немного ниже. По стоимости с Новосибирска на 10 ночей порядка 65 тысяч на двоих. На пляже бар работает с 10 до 18. Там напитки, пиво, автомат кофе и чай в пакетиках, сахар, вода в бутылках.Женщина пекла лепешки гезлеме с разными начинками. А также есть нарезка овощи, булочки, котлетки, была и пицца. Мороженое в отеле не дают. Рядом со входом на территорию отеля есть магазин, там продают, цены от 1 лиры, т.е. от 15 рублей. Воду в бутылках ставят в номер, а так же на территории можно брать в любом баре хоть весь день. В 2017 мы были 6 по 18 июня, было все отлично и по питанию и по обслуживанию. Сейчас там ведется ремонт в стандартных номерах. Пляж тоже отличный, заход в море без плит. Поэтому пирса там нет. Если с детьми, то идеально.

18:57 02.04.18

Людмила, подскажите, а в этом Мега Молле есть магазин Вайкики?

18:49 05.04.18

Да, там есть Вайкики

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (9)