Регистрация: 05.04.13
июне 2017
06.06.17 - 18.06.17

Лето. Солнце. Жара.

Доброго всем дня. Погрузившись в рабочие будни, отдых в отеле не выходит из головы. Как всегда по приезду у коллег и друзей возникает вопрос: как прошел, отдых, какая погода, какой пляж, какая обстановка в Турции? После многочисленных рассказов многие друзья (особенно с детьми) заинтересовались отелем.

Итак начнем. Прилетели мы в аэропорт в 6.00, пройдя паспортный контроль и получив багаж, мы сели в микроавтобус TEZ TOUR и поехали в отель. Остановка в пути составила 15 минут, так как нас было не много. Как оказалось мы ехали в VIP машине и нам был предоставлен Wi-Fi, было очень приятно. По приезду в отель, нам предложили позавтракать. После завтрака мы погуляли по территории отеля, изучили что и где находится. Где-то часа через два с момента приезда нам дали ключи от номера, номер мы просили пониже и с видом на бассейн. Спасибо, что наши пожелания были учтены. И вот он настоящий отдых начался. В номере мы практически не находились. Наше утро начиналось с завтрака, далее мы сразу же шли на пляж и до обеда проводили время там. Пляж просто великолепный, море чистое, теплое, заход в море очень хороший. Затем шли на обед. После обеда (когда было жарко) мы проводили время в беседках, иногда садились на автобус и ехали на рынок в Конаклы или Мега Молл. А потом опять на пляж до ужина. С утра и до вечера в отеле проводятся разные мероприятия: утренняя гимнастика, аквааэробика, пляжный волейбол, дартс. Самое интересное начиналось после ужина: детская анимация,а затем тематические вечера для взрослых. Очень интересное шоу акробатов, живая музыка, турецкая ночь, мисс отель, парни против девушек, караоке, лотерея, и незабываемое фаер шоу. Спасибо огромное всем сотрудникам отеля, которые делают наш отдых незабываемым. Желаем Вам процветания и огромного потока отдыхающих.

Логотип отеля

Анимация

Развлечения и спорт

только плюсы
минусов не нашли.
Добавлено 22.06.17 16:34 (1 801 символов в тексте)

17:08 01.07.17

если не секрет,что покупали на рынках?и сколько стоило?

17:09 01.07.17

сколько стоит проезд в Конаклы ?на каком транспорте?

13:33 09.07.17

Светлана, добрый день! В Конаклы проезд стоит 1$, если в лирах, то 3, это выгоднее. Ходит автобус 50, рядом с отелем есть остановка, нужно перейти дорогу. Говорите Конаклы базар и Вам остановят. Обратно можно автобус остановить не искать остановку, только при входе в автобус говорите в какой отель. Не садитесь обратно на автобус где написано Канаклы он поворачивает и Вы не доедите. Смотрите надпись Авсалар или Манавгат, скажите какой отель, и Вам перед выходом будут кричать.

13:37 09.07.17

В основном все и купили на рынке. Сладости, масло оливковое, постель, чаи. Рядом с рынком есть магазин Мегамолл, там есть магазинчик Мигрос (типа наших супермаркетов) там тоже все недорого. Там мы брали сыры в вакууме, очень удобно везти домой.

14:34 09.07.17

спасибо большое

06:46 08.01.18

Здравствуйте!
Вы в 2018 написано что в июне 1-14 полетите снова сюда отдыхать?
Цена тура какая?
Про питание - на пляже что, где, когда и мороженое в отеле как - есть или нет

16:08 10.01.18

Наталья, добрый день! Да я планирую отдых. У меня дочери 12 лет, до 13 лет в этом отеле цена будет немного ниже. По стоимости с Новосибирска на 10 ночей порядка 65 тысяч на двоих. На пляже бар работает с 10 до 18. Там напитки, пиво, автомат кофе и чай в пакетиках, сахар, вода в бутылках.Женщина пекла лепешки гезлеме с разными начинками. А также есть нарезка овощи, булочки, котлетки, была и пицца. Мороженое в отеле не дают. Рядом со входом на территорию отеля есть магазин, там продают, цены от 1 лиры, т.е. от 15 рублей. Воду в бутылках ставят в номер, а так же на территории можно брать в любом баре хоть весь день. В 2017 мы были 6 по 18 июня, было все отлично и по питанию и по обслуживанию. Сейчас там ведется ремонт в стандартных номерах. Пляж тоже отличный, заход в море без плит. Поэтому пирса там нет. Если с детьми, то идеально.

18:57 02.04.18

Людмила, подскажите, а в этом Мега Молле есть магазин Вайкики?

18:49 05.04.18

Да, там есть Вайкики