Регистрация: 09.04.17
июне 2017
07.06.17 - 19.06.17

Я была в раю!!!

Всем доброго дня! 19.06. вернулись из отпуска. И он удался на все 100%. Прилетели турецкими авиалиниями рано утром, без задержек и каких либо нареканий. В отель прибыли в 8:30, зарегистрировались и были отправлены на завтрак. После завтрака нас очень оперативно заселили. Размещение у нас было в Club room, это виллы. Наша вилла была номер 5, балкончик выходил на Мини-клуб. Не знаю, я осталась довольна нашим размещением, хотя там не было свежего ремонта, как в основном корпусе, но мы так мало проводили времени в номере, что небольшие недостатки нам не мешали. Кондиционер был шумноват, но мы ночью спали с открытой дверью балкона, необходимости в нем не было. Удобно было ходить и на пляж и в ресторан. В тени деревьев было очень приятно находиться днем. И ребенок был в приделах видимости, уж, очень ему нравился мини клуб и конечно, аниматоры Настя и Аня. Большое им спасибо за душевное отношение. Просим извинить, что не успели проститься. Вообще о территории отеля стоит говорить подробно, это целый сад, здесь можно увидеть практически все плодоносящие деревья: сливы, персики, шелковица, лимоны, абрикосы...всего и не напишешь. Все очень ухожено. По территории парка передвигаются очень милые черепашки, бегают кошки, ящерки...это не считая, кроликов, куропаток и уток в Мини-клубе))) Меня, как фотографа любителя не могла оставить равнодушной, вся эта красота, которая цвела и благоухали вокруг нас.

Ресторан: что можно тут написать...я поправилась, теперь приходиться худеть))), не смогла устоять, столько было всего вкусного, разнообразно и качественно. Форель готовили практически каждый день, шашлык куриный, свиной, шаурма, это что касается гриля, а сколько всего было в основном зале, и не перечесть. Супы - пюре разнообразные, из традиционных и близких для нас был борщ- очень вкусный. На завтрак предлагалось множество вариантов каш, омлеты с овощами и без, блинчики, гренки, большой выбор сыров. А выпечка, пироженки, тортики...О фруктах: клубникой и арбузами нас просто закончили. Дыни были на завтрак... Яблоки, апельсины, бананы, грейпфруты, про это я вообще молчу. На мой взгляд, любой нашел бы себе по вкусу все что хотел. От диетстола( отварное мясо, рыбка, овощи, картофель...) полезного, до жареного вредного...Спиртное лилось рекой, но мимо нас. Мы не любители, но из того, что попробовали, могу сказать, пиво - качественное, не разбавлено. Виски пробовали в коктейле, тоже неплохо. Вкусно варят кофе (с 16:00) у бассейна. Также дети лакомились мороженым( шоколадное и ванильное). У пляжа можно перекусить хотдогом и картофелем фри. Ещё пекут лепешки с сыром и мясом. Такое ощущение, что кормят круглые сутки.

Пляж: чистый, ухоженный, если приходить рано утром, то можно заметить, что весь песок "причесан". Есть где принять душ, ополоснуть ноги от песка, кабинки для переодевания, туалет рядом.Лежаки с матрасиками под навесом. Территория пляжа огромная, много гуляли, что в одну, что в другую сторону. Ребенок определил по вкусу, что на нашем пляже- самая соленая вода))) В этом он прав, т.к. если идти далеко в сторону Аркадии, то там впадает пресная речка и вода заметно становится пресной. Катают на банане-20$, парашюте- 60$ за одного, 90$-за двоих.

Вечерком часто гуляли в Белек, 800 метром, очень не напряжно. Полюбился магазин Waikiki, выгодно расплачиваться наличными, получается дешевле, чем картой. Мы платили долларами, сдачу дают в лирах. Есть система Тax Free, Если планируете, что то покупать, то лучше сразу сделать большую покупку, т.к. на мелкие покупки, чек ,Tax Free не выдаётся.

В отеле отдыхают семьями, много деток, бабушки, дедушки, очень захотелось вернуться сюда ещё раз в конце сезона и взять с собой ещё и нашу бабушку.

Рекомендую отель, если вы хотите получить качественное питание, огромный пляж, детскую анимацию и свой мини аквапарк( 4 горки). Есть анимация для взрослых, но мы в ней не участвовали. Могу сказать о вечерних шоу, которые были на уровне. После шоу, любили ходить в Fiesta bar-живая музыка, сын любил там отплясывать.)))

огромная территория качественное питание шикарный пляж анимация
их нет или мы были к ним не допущены
Добавлено 22.06.17 17:27 (4 015 символов в тексте)

09:30 23.06.17

Ирина, спасибо за позитив:) А Вы посещали турецкую баню? Если да, то сколько стоит и какое качество?

10:58 23.06.17

Елена, да мы посещели турецкий хамам, но не в отеле, может у них и хорошо, но цены... Я брала поездку в хамам и экскурсии от фирмы Эльдорадо, у них очень приятные цены и качество на уровне.

12:36 23.06.17

Спасибо!

23:40 27.06.17

Надо было , отзыв озаглавить ! Была в враньё !

13:07 28.06.17

Евгений, доброго дня! Желаю вам хорошего отдыха и отличного настроения

15:06 28.06.17

Ирина написала все верно. Это Вы опять льете грязь

12:37 05.07.17

Ирина, добрый день! Подскажите, а вечерние шоу в отели проводили аниматоры или это были выступления сторонних артистов?

15:10 05.07.17

Олеся, добрый день! Это были выступления сторонних артистов. Очень неплохо. Нам нравилось.

14:32 07.07.17

Ирина, здравствуйте! Спасибо за такой отзыв! Мы планируем посетить этот отель в августе с маленькими детьми. В какой лучше бунгало просить нас поселить, есть какая-то принципиальная разница между ними? Спасибо!

15:40 07.07.17

Александр, добрый день! Разница между бунгалами, для вас будет принципиальной, если дети маленькие и вам нужно уединиться, то нужно просить бунгало с окнами на огород или с видом на футбольное поле, есть у них такие, мы туда прогуливались, там действительно очень тихо, не слышно ни детского шума из Мини-клуба, ни музыки с вечерних программ. Мы когда заселялись, нам предлагали на выбор:где будет шумно, но близко к общим местам:водные горки, мини-клуб или будет тихо, но от пляжа чуть дальше. Мы выбрали "шумно", т.к. не собирались уединяться. Мы и так все ночи спали с открытым балконом, шум дискотеки моему ребенку спать ни как не мешал, а вот мамочки молодые с колясками, которые тусовались до полуночи и бурно общались у нас под окнами, сидя на лавочке в мини-клубе, вызывали некоторое недоумение...Так, что вам выбирать))) Ещё такой ориентир: чем больше номер бунгало, тем дальше он от пляжа. Желаю хорошо отдохнуть!

21:00 08.07.17

Ирина, спасибо большое!

19:42 09.07.17

Сколько там бассейнов и какие по размеру?

22:45 09.07.17

Людмила, мы в бассейнах не купались, ребенок только с 16:00 ходил на горках кататься. Значит это один бассейн. Рядом с ним круглый бассейн- маленький. Это два. Большой бассейн- вокруг него много лежаков. И есть бассейн в мини- клубе для совсем маленьких деток под грибочком с которого бегут водяные струи. Значит посчитав все чаши, итого четыре))) Где то было у меня фото бассейна, если найду, то добавлю в свой комментарий.