АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2025
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в великолепном Мармарисе!

Всем здравствуйте! Поскольку я работаю в качестве турагента, то знаю, что отзывы - достаточно спорный вопрос. Сколько людей - столько и мнений, как говорится. Не хотелось бы никого обижать, но по опыту знаю, что кто-то и в Maxx Royal недостатки найдёт, а кто-то и от скромной трёшечки в полном восторге. Поэтому буду писать свои впечатления от нашего с друзьями отдыха в этом отеле. Отдыхали мы с 7 по 17 июня 2017 года.

Территория небольшая, зелёная, при этом всё, что необходимо для отдыха, есть. В принципе, если ехать в Мармарис, то смысла в огромных территориях нет, по-моему. Отель на первой линии, плюс до центра города (площадь Атта Тюрка и танцующих фонтанов) минут 20 прогулочным шагом. Очень близко супермаркет Мигрос (самый крупный из Мигросов), в котором выгодно менять доллары на местную валюту.

Номера в этом отеле стандартные, для двоих вполне хватает места, для троих тоже. А вот в четвером (2 взр+2 реб), пожалуй, тесновато. В номере всё очень прилично: мини-бар платный, но могу сказать, халявного мини-бара в большинстве отелей Турции сейчас нет. Бесплатно только вода - 2 бутылочки. Если Вам ее не ставят каждый день, проблем в воде в принципе нет. Ее полно на территории, в барах и ресторане. Ну или можно сказать об этом на ресепшене и проблема решена.

Питание в ресторане хорошее. Может кому-то выбор показался недостаточным, но уж не знаю чем можно удивить в плане разнообразия.. Была индейка практически всегда в разном виде, курица, сибас, дорадо, треска, форель, говядина, телятина. Из фруктов яблоки, сливы, апельсины, алыча, арбуз. Абрикосов, черешни и клубники не было, но не проблема купить их во фруктовых лавках, недорого. В барах всё как и везде: бесплатно только напитки импортного производства. В лобби есть кофе-бар: турецкий кофе в нём бесплатный (учтите!), а всё остальное платно, что тоже неудивительно.

Нам понравилось то, что контингент здесь не только русскоязычный. Были и англичане, и валийцы, и бельгийцы, и немцы. На ресепшене говорят по-английски, но по-русски понимают и, в любом случае, можно объяснить что требуется. У нас языковых проблем не было - я переводчик.

Анимация... Очень понравилась! Вечерние шоу на 5 баллов! Аниматору Умут - отдельное спасибо! ,По его мнению, кто хочет развлечений - тот участвует. А в основном народ не заставишь: всё только пьют и лежат.))) В последние дни нашего отдыха в анимационной команде появилась Лана, русская девочка, так что русскоязычным будет теперь всё более понятно. Каждый вечер у бара возле бассейна были вечеринки с танцами. В 23:30 каждый вечер можно было уехать с аниматорами на бар-стрит, в разные клубы. Кстати, входы во все клубы бесплатные и за ночь можно обойти несколько клубов. Но это отдельная история.

Пляж. Небольшой и есть большой понтон с лежаками и мягкими матрасами. За 10 дней отдыха проблем с тем, чтобы найти место, не было. Хотя мы отдыхали вшестером! Если даже не было мест до обеда на пляже - лежали у бассейна, от которого до моря метров 25. А уж после обеда места были точно! Есть еще релакс-бассейн, он поглубже, чем у моря, и там есть снэк-бар, где можно покшать с 12:00 до 16:00, а с 17:00-18:00 там кофе-чай и выпечка.

В общем, отель соответствует 5*, не делюкс, конечно, но для Мармариса и первой линии очень хороший отель! Рекомендую и как агент, и как турист)) Будут вопросы - пишите, отвечу подробно))

Фото турагента отеля

Прочее

закат. вид с пляжа.

Фото турагента отеля

Территория отеля

бассейн. близко к пляжу

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Мини-бар в номере

Екатерина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание море анимация
Минусы отеля
в любом случае есть
Добавлено 22.06.17 17:29 (3 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 20.07.17

Что касается номеров, смотря какое расположение для кого является удачным. Если брать номера с видом на море, то нужно быть готовыми к тому, что музыка до 00:00 не даст поспать. Если с видом на территорию, то наверное все одинаковые, с разницей только вид на бассейн или соседний отель. У нас был номер 211, он трапециевидный, поэтому большой. но выходил вид на соседние апартаменты и под балконом были крыши первого этажа. Т.е. не впечатляющий, но мы в номере только спали и переодевались, поэтому нам было всё равно. По поводу поменять номера - не знаю, при нас никто не обращался с такой просьбой.))

21:38 22.05.18

доброго времени суток! подскажите пожалуйста, какой вход в море? интересует есть ли большие камни или что то типо того, планирую ехать с маленьким ребенком будет ли ему комфортно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)