Регистрация: 22.06.17
мае 2017
27.05.17 - 10.06.17

Ездили в конце мая- в начале июня.Разместили нас быстро...

Ездили в конце мая- в начале июня.Разместили нас быстро, сразу покормили. Мне отель понравился, хорошее соотношение цена-качество.

В нашем номере было чисто, воду в бутылках приносили каждый день, только раз пришлось напоминать. Уборщику дали 1$, так он пытался убирать у нас каждый день, лебедей нам крутил из полотенец.

Были перебои с горячей водой, но мы быстро приспособились.

Территория очень чистая, уборщики стараются, пляж тоже чистый.

Лежаки были старенькие, но из дерева, мне больше понравились чем пластиковые, рваных матрасов не одного не было. Начиталась отзывов взяла с собой полотенца, оказалось зря, меняли без проблем.

Еда была нормальная, толкучки были да , но не большие .

В самом ресторане иногда не хватало на столах приборов и салфеток , нужно ходить самим искать . Официанты все приятные, всегда улыбаются, спрашивают всё ли в порядке, адекватно реагируют на все просьбы. Покушать можно как внутри так и на улице на террасе.

Днем можно перекусить на пляже .

Минус что алкоголь на пляже только до 5 вечера и во время вечерних дискотек на пляже нужно идти на бар возле ресепшена . И часто заканчивается у них пиво .

На счет доброжелательности скажу одно, как вы относитесь, так и к вам. Очень много наблюдали не красивого поведения и хамства наших туристов. Люди если Вы насобирали на отдых в 4* отель, не нужно вести себя как короли, сотрудники отеля- это не ваши рабы.

Аквапарк тут понравился , но было бы лучше если бы все горки работали одновременно а не поочередно.

Отдельный плюс это анимация данного отеля .

Большое спасибо Детскому Аниматору Оле, дети не отдходили от нее ни на шаг , Славе и Самбе.

Так, что приезжайте в этот отель не бойтесь!!!

анимация
Добавлено 22.06.17 17:48 (1 687 символов в тексте)

15:14 23.06.17

Уважаемая гостья.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Alina3412 (1)