Регистрация: 22.06.17
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

И снова в КОНАР

Отдыхали с женой с 1-го по 13 июня 2017г. Приезжаем в этот отель в четвертый раз. Нам дали ключи от нескольких номеров. Выбрали номер на втором этаже главного корпуса.В номерах всё тоже, что было и раньше, но на третьем этаже мебель поновее, даже видели холодильник. Но на втором этаже значительно прохладней. Телевизор - 3 российских канала, кондиционер,фен - в рабочем состоянии. Уборка производилась регулярно,постельное белье и полотенца менялись.Уборщице оставляли когда доллар, когда плитку шоколада.На завтрак давали вареные яйца, сыр, колбасу, оливки, йогурт, хлопья, иногда гренки, рисовую кашу, но очень сладкую (мы ее разбавляли молоком), сосиски, кабачки, баклажаны, молоко.На обед и ужин- курица в разных видах, рис, картофель, нут, вермишель, овощи тушеные, жареные. Супы пюре разных видов. На десерт - апельсины, яблоки, иногда арбуз, вкусные бисквиты, различные джемы. Голодными никто не оставался. Все было очень вкусно. С рыбалки привозили рыбу и просили повара приготовить. Спасибо ему, ни разу не отказал. Бар работал, как писалось в других отзывах.Было вино красное, белое и пиво, пополнялось регулярно.Обслуживающий персонал очень отзывчив и вежлив, всегда оперативно решал все проблемы. На ресепшен также ребята приветливые, всегда можно и поговорить, и спросить о чем угодно, по русски немного разговаривают. Молодцы! Море - в 7 минутах ходьбы.Мы с утра до завтрака ходили через спорт площадку, позанимаемся и - в море. А море чистейшее, спокойное, классное. Брали экскурсионные туры сначала в агентстве рядом с отелем, а потом - в другом под таким же названием, но чуть дальше к морю и налево. Это головной офис и скидки делают больше, нужно обязательно торговаться.Территория отеля вся в цветущих кустарниках, пальмах и цитрусовых деревьях.В отеле два бассейна. Вода чистая в обоих, но мы больше купались в маленьком. Мимо отеля постоянно проезжала машина с дынями и арбузами, можно было купить фрукты не отходя от бассейна.

В отеле нас отдыхало человек 17, немного, но мы все перезнакомились и в очень дружелюбной, почти семейной атмосфере проводили свой отдых. Шутили, танцевали, делились впечатлениями от экскурсий, устраивали фотосессии и дружно провожали отъезжающих домой.

Могу смело порекомендовать отель для тех, кто понимает, что такое "тройка", все было очень достойно.

Большой привет сотрудникам отеля и всем, кто с нами отдыхал!!!

расположение - центр внимательный обслуживающий персонал питание
Добавлено 22.06.17 18:05 (2 397 символов в тексте)

09:36 29.06.17

Добрый день) У них свой пляж есть?

10:39 29.06.17

Пляж № 155, которым пользуются несколько отелей. Есть указатели. До завтрака мы пользовались лежаками бесплатно, а потом - 1 доллар.

18:47 01.08.17

Здравствуйте, а в каких номерах вы видели холодильник? Какой корпус?

03:12 02.08.17

Добрый день. Холодильник видели в номере главного корпуса, где находится ресепшен. В этом номере одна кровать, окна выходят на большой бассейн. Был ли холодильник в рабочем состоянии, подсказать вам не смогу, так как мы выбрали другой номер.

13:42 03.08.17

Спасибо))) осталось заполучить этот номер

11:38 20.08.17

Добрый день! Есть ли в отеле массажисты и сколько стоит или где можно сходить на массаж в Кемер?Спасибо

19:19 20.08.17

Добрый день! В этом году в отеле массажиста не было, но абсолютно все уличные экскурсионные агентства предлагают посещение массажа, хамама. Цену не знаю, так как массаж не делал. Но точно знаю, что со всеми надо торговаться! Хорошие скидки делают не в близлежащем агентстве, а в его Головном офисе под таким же названием, по дороге к морю, напротив отеля Ланкора, не переходя дороги, поворачиваете налево, метров 15-20 первое агентство. Я думаю сотрудники отеля вам также могут подсказать где делают хороший массаж.

15:34 23.08.17

подскажите, пожалуйста, а в номере есть мыльные принадлежности типа шампуня и геля для душа, и если есть, каждый день добавляют на 2 персоны? и еще, во всех ил номерах кондиционеры?

16:53 23.08.17

Кондиционеры есть во всех номерах. Гель для душа, мыло и туалетную бумагу добавляли регулярно по мере использования.

19:57 23.08.17

спасибо большое! сегодня летим туда))

Все отзывы Андрей (1)