АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4746
Фото: 11
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
12.06.17 - 21.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто пишет хвалебные отзывы этому отелю? Среди отдыхающих...

Кто пишет хвалебные отзывы этому отелю? Среди отдыхающих, с кем мы там общались, этот отель не нравился никому!

Да, я понимаю, что это Турция и 4*, хотя и не очень дешевый тур был. НО! Я была и в 3* в той же Турции. Так вот там было лучше намного!

Номер: в принципе, ехали мы не в номере тусоваться, а на море. Если бы мы были с мужем вдвоем, то даже заострять внимание не стала бы. Но с маленьким ребенком все по-другому, поэтому грязный палас, торчащие провода, замотанные изолентой и практически отсутствие уборки в номере - это явно не 4 звезды.

Питание: курица,соя, пару раз рыба и зелень-овощи. На завтрак иногда было нечего есть, кроме вареных яиц и хлеба. На обед были остатки с ужина. Из сладкого выбор небольшой, в основном желеобразные десерты. Выпечки нет от слова совсем.

Расположение отеля: отель находится в деревне. Напротив кладбище, чтобы дойти до моря нужно пройти вдоль него. Магазинчики есть, но их не очень много и все однотипные. Делать там нечего, только купаться-загорать. Либо ехать в Кемер. Пляж ужасный! Там не галька! Там огромные камнища, по которым даже в сланцах тяжеловато ходить. захода в море нет. Каждый раз боялась навернуться, заходя в море с ребенком на руках. Зонтиков штук 5, по-моему. Лежаки раздолбанные в хлам.

Обслуживание и персонал: официанты, в принципе, доброжелательные. Особенно с детьми, даже слишком. Постоянно трогали за щечки моего ребенка, что меня немного бесило.

Бар: живет по своему времени. В 21.58 мне отказались налить бокал пива. Видите ли, в баре на часах было 22.00. До этого я простояла в очереди минут 5, т.к. после 21 они дают только один бокал в руки. Когда я стала показывать время на телефоне, мне стали хамить.

Анимация: это просто день сурка какой-то. С 10 утра и до 23.30. Одно и то же, одно и то же. Музыка из раздолбанной хрипящей колонки, активности днем, детская дискотека вечером - абсолютно одинаковое ВСЕ! Два престарелых аниматора-турка ходили по территории отеля как павлины. Только молодые парень с девчонкой пытались хоть как-то развлечь народ играми в дартс, тир и т.п. В 22 начиналось "взрослое" время: быдло-музыка (из серии О боже какой мужчина") врубалась адски громко (все из той же хрипящей колонки) и до 23.30 по кругу песен 10. Были еще конкурсы - а-ля деревенский тамада на свадьбе: лопнуть шарик об задницу мужика, передать другому карту губами, выпить пива после 5 оборотов вокруг себя и т.п.

Если же вы, все-таки, решитесь поехать в этот совдеп, то не пожалейте 15$ и сходите в хамам к Ибрагиму. За эти деньги вы, помимо неплохого хамама, получите друга до конца отпуска, который будет стараться помочь в любой ситуации, нормальный вай фай и возможность ходить в турецкую сауну в любое время ее работы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
турецкая баня и ибрагим
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 22.06.17 18:47 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 25.06.17

Ребята, этот отель не имеет сертификата 4 звезды!!!!!! На этом сайте рядом с названием стоят 4звездочки, НО написано "несертифицированная звездность"!!!!! Эти звезды придумал хозяин отеля или арендатор.
Этот отель- МУХОСРАНСК!!!! А тому, кто написал хвалебные оды, явно что-то проплатили.

13:21 26.06.17

Здравствуйте Людмила.
Какой номер Вы брали?Fortuna room ?
Или Standart room ?

15:11 26.06.17

standart

16:09 26.06.17

тогда печально.с номером не повезло.
скоро еду туда.по возвращению оставлю свой отзыв.
у меня не раз были проблемы с номером-решались всегда на ресепшене.

16:18 26.06.17

спасибо кстати за отзыв.он самый свежий.всё что вы описали соответствует отличнейшему турецкому отелю!всё тоже было в бельвисте (ларисса виста) и нам там очень понравилось.Уверен Санмэри нам очень понравится.Вернёмся когда обязательно запилю отзыв и своё мнение об этом несомненно бюджетном отеле.
Ведь нормальный отель на двоих и ребёнка будет стоить ну никах не меньше 150 000 р.Сейчас многие вынуждены ограничиваться в тратах и брать отели ниже классом:( Мой отзыв будет именно исходя из соображений об отеле с рейтингом от 3-х ,4 звезды в самой низкой ценовой категории.

16:58 30.08.18

почитала Ваш отзыв и дополнение к нему:) Думаю, наши мнения сходятся)

13:25 28.06.17

Полностью согласна с отзывом Людмилы. Особенно по анимации! Однозначно "день сурка". Ужасная анимация. Кто видит это действо впервые, может для них и ничего. Но я все то же самое видела и слышала еще в начале 2000-х в других отелях.
Скажу однозначно: после 5*** ультра в такие отели ездить нельзя. Нельзя опускать планку!

18:13 06.07.17

Адекватный отзыв. Нас анимация не интересовала. Судя по музыке - тоска смертная. Один вечер со знакомыми сидели болтали в баре у тандыра. так вот около 12 ночи нам выключили свет и сказали идти спать. Это вообще что? У нас ни спиртного не было, ничего. Не шумели.
Грязь, отсутствие территории, и цена то недешевая. Жутко грязная постель, нет уборки вообще. Полотенца на момент заезда были Бу с пятнами. Отнесли их на рецепшен, они сказали идите - принесут. Выбили их только на след день и больше их ни разу не меняли.
Написала выше отзыв, но он еще на проверке

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)