Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
июне 2017
12.06.17 - 21.06.17

2.3

Кто пишет хвалебные отзывы этому отелю? Среди отдыхающих...

Кто пишет хвалебные отзывы этому отелю? Среди отдыхающих, с кем мы там общались, этот отель не нравился никому!

Да, я понимаю, что это Турция и 4*, хотя и не очень дешевый тур был. НО! Я была и в 3* в той же Турции. Так вот там было лучше намного!

Номер: в принципе, ехали мы не в номере тусоваться, а на море. Если бы мы были с мужем вдвоем, то даже заострять внимание не стала бы. Но с маленьким ребенком все по-другому, поэтому грязный палас, торчащие провода, замотанные изолентой и практически отсутствие уборки в номере - это явно не 4 звезды.

Питание: курица,соя, пару раз рыба и зелень-овощи. На завтрак иногда было нечего есть, кроме вареных яиц и хлеба. На обед были остатки с ужина. Из сладкого выбор небольшой, в основном желеобразные десерты. Выпечки нет от слова совсем.

Расположение отеля: отель находится в деревне. Напротив кладбище, чтобы дойти до моря нужно пройти вдоль него. Магазинчики есть, но их не очень много и все однотипные. Делать там нечего, только купаться-загорать. Либо ехать в Кемер. Пляж ужасный! Там не галька! Там огромные камнища, по которым даже в сланцах тяжеловато ходить. захода в море нет. Каждый раз боялась навернуться, заходя в море с ребенком на руках. Зонтиков штук 5, по-моему. Лежаки раздолбанные в хлам.

Обслуживание и персонал: официанты, в принципе, доброжелательные. Особенно с детьми, даже слишком. Постоянно трогали за щечки моего ребенка, что меня немного бесило.

Бар: живет по своему времени. В 21.58 мне отказались налить бокал пива. Видите ли, в баре на часах было 22.00. До этого я простояла в очереди минут 5, т.к. после 21 они дают только один бокал в руки. Когда я стала показывать время на телефоне, мне стали хамить.

Анимация: это просто день сурка какой-то. С 10 утра и до 23.30. Одно и то же, одно и то же. Музыка из раздолбанной хрипящей колонки, активности днем, детская дискотека вечером - абсолютно одинаковое ВСЕ! Два престарелых аниматора-турка ходили по территории отеля как павлины. Только молодые парень с девчонкой пытались хоть как-то развлечь народ играми в дартс, тир и т.п. В 22 начиналось "взрослое" время: быдло-музыка (из серии О боже какой мужчина") врубалась адски громко (все из той же хрипящей колонки) и до 23.30 по кругу песен 10. Были еще конкурсы - а-ля деревенский тамада на свадьбе: лопнуть шарик об задницу мужика, передать другому карту губами, выпить пива после 5 оборотов вокруг себя и т.п.

Если же вы, все-таки, решитесь поехать в этот совдеп, то не пожалейте 15$ и сходите в хамам к Ибрагиму. За эти деньги вы, помимо неплохого хамама, получите друга до конца отпуска, который будет стараться помочь в любой ситуации, нормальный вай фай и возможность ходить в турецкую сауну в любое время ее работы.

турецкая баня и ибрагим
все остальное
Добавлено 22.06.17 18:47 (2 721 символов в тексте)

17:03 25.06.17

Ребята, этот отель не имеет сертификата 4 звезды!!!!!! На этом сайте рядом с названием стоят 4звездочки, НО написано "несертифицированная звездность"!!!!! Эти звезды придумал хозяин отеля или арендатор.
Этот отель- МУХОСРАНСК!!!! А тому, кто написал хвалебные оды, явно что-то проплатили.

13:21 26.06.17

Здравствуйте Людмила.
Какой номер Вы брали?Fortuna room ?
Или Standart room ?

15:11 26.06.17

standart

16:09 26.06.17

тогда печально.с номером не повезло.
скоро еду туда.по возвращению оставлю свой отзыв.
у меня не раз были проблемы с номером-решались всегда на ресепшене.

16:18 26.06.17

спасибо кстати за отзыв.он самый свежий.всё что вы описали соответствует отличнейшему турецкому отелю!всё тоже было в бельвисте (ларисса виста) и нам там очень понравилось.Уверен Санмэри нам очень понравится.Вернёмся когда обязательно запилю отзыв и своё мнение об этом несомненно бюджетном отеле.
Ведь нормальный отель на двоих и ребёнка будет стоить ну никах не меньше 150 000 р.Сейчас многие вынуждены ограничиваться в тратах и брать отели ниже классом:( Мой отзыв будет именно исходя из соображений об отеле с рейтингом от 3-х ,4 звезды в самой низкой ценовой категории.

16:58 30.08.18

почитала Ваш отзыв и дополнение к нему:) Думаю, наши мнения сходятся)

13:25 28.06.17

Полностью согласна с отзывом Людмилы. Особенно по анимации! Однозначно "день сурка". Ужасная анимация. Кто видит это действо впервые, может для них и ничего. Но я все то же самое видела и слышала еще в начале 2000-х в других отелях.
Скажу однозначно: после 5*** ультра в такие отели ездить нельзя. Нельзя опускать планку!

18:13 06.07.17

Адекватный отзыв. Нас анимация не интересовала. Судя по музыке - тоска смертная. Один вечер со знакомыми сидели болтали в баре у тандыра. так вот около 12 ночи нам выключили свет и сказали идти спать. Это вообще что? У нас ни спиртного не было, ничего. Не шумели.
Грязь, отсутствие территории, и цена то недешевая. Жутко грязная постель, нет уборки вообще. Полотенца на момент заезда были Бу с пятнами. Отнесли их на рецепшен, они сказали идите - принесут. Выбили их только на след день и больше их ни разу не меняли.
Написала выше отзыв, но он еще на проверке

Все отзывы Людмила (3)