Регистрация: 22.06.17
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

Все было супер!

Отдыхала с подругой. Первый раз за границей. Перелет прошел хорошо. При выходе с аэропорта туроператор на комфортабельном автобусе доставили в отель. На ресепшене нас встретил с улыбкой молодой человек Вейс. Разместили по номерам сразу. Погода- супер. Первая береговая линия. Море ласково нас встретило. Обслуживание хорошее. На пляже шезлонги и матрасы бесплатные, полотенце купили за 1 доллар. Питание отличное. Повара старались, официанты очень бойкие, все быстро моментально убирали со столов (Али и Сергей). В отеле сауна и хамам бесплатно, очень понравилось, есть тренажерный зал. Массажисты отлично выполняют свою работу (Чингиз), после массажа бесплатная маска для лица, подают кофе или чай. Ездили на экскурсию Помуккале, все отлично, гид молодец - Ферди, доступно рассказывал на русском языке, всем очень понравилось. Рекомендую отдыхать в этом отеле!

Логотип отеля

Добавлено 22.06.17 20:48 (864 символов в тексте)

11:41 23.06.17

полотенца 5$! а вот накидки для хамама как наши кухонные полотенца 1$ как в отеле так и по всему селу,да именно селу,по другому это место не назовешь. за хамам мы отдали за двоих 40$! ,бесплатно можно зайти самим туда помыться и попариться в сауне- с оригинальным хамамом нет ничего общего,не вводите в заблуждения отдыхающих. массаж,маска все это входит в оплату за хамам, а если вам его сделали бесплатно, а остальным делают платно,вопрос к администрации отеля!!!!!

14:14 23.06.17

Понятно - первый раз за границей - не с чем сравнивать.. желаю теперь каждый год в этот отель ездить, если так понравилось! Удачи!

22:08 23.06.17

А нам тоже понравилось. В этом году не было лишних 20000, чтобы отдохнуть в приличном отели, поэтому выбрали самый дешёвый Санбел. Отдыхом остались довольны. Поселили на 4 этаже, номер просторный, запах канализации присутствовал, убирались так себе, но полотенца меняли. На пляж брали полотенца из номера + купили за $2 для хаммама. На пляж ходили влево, там просторно и много свободных лежаков. На пирс не пускали. Голодными не были. Убивали пластиковые стаканчики в баре, кошмар. Но всегда помнили, сколько заплатили за путёвку, за такие деньги у нас не отдохнёшь. Отдыхали с 26.05 по 5.06. Людмила не произвела плохого впечатления, лебезить перед вами не будет, но, если надо, то все объяснит и подскажет. Просто знали куда ехали и знали, что ждать от отеля, спасибо отзывам.

12:15 27.06.17

Мы ехали по такому же принципу,недорого и первая линия море.Тоже отдыхом остались довольны.

08:16 11.07.17

Скажите, пожалуйста, а Турецкая ночь в этом отеле есть?

18:15 23.07.17

Про Людмилу-и это вы называете не будет лебезить?????????...перегнувшись через стойку, обращаясь к ребенку - "Это принц к нам приехал?Вам - голубой браслет" и давай ему руку целовать!...это выглядело противно подобострастно, ничего похожего на элементарный этикет персонала!!!просто противно!...какое они вообще имеют право касаться приезжающих и изливать свои притворные нежности!!!

19:26 23.07.17

Действительно не приятно. Просто мы с этим не сталкивались. С нами она общалась просто и доброжелательно, может быть потому, что нам сразу понравился номер: 4 этаж, просторный, большой балкон, хороший вид из окна, и сам номер не обшарпанный.

Все отзывы Rosa (1)