Регистрация: 22.06.17
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17

Отпуск в Турции

Отдыхала с мужем в отеле Конкордия Селес. Приехав домой, решила написать отзыв о своем отпуске.Размещение в отеле оцениваю на очень хорошо. Турция встретили нас солнечной погодой, а отель приветливо распахнул свои двери. На реценшене работает замечательная команда. Ребята быстро всех нас оформили, и мы с мужем заселились в номер. Номер был стандартный, небольшой, с маленьким балкончиком с видом на холл. Сначала мне это не понравилось, но затем оказались свои плюсы. У нас ловился бесплатный вай-фай, и музыка не мешала отдыхать. В номере была мебель не новая, но приличная. Хорошая кровать двухспальная, тумбочки, зеркало, телевизор, мини бар, кондиционер, шкаф, сейф (платный). Все под рукой, удобно, чистенько. Убирали номер через день, белье и полотенце тоже меняли. Сервис и обслуживание оцениваю на хорошо. Видно, есть нехватка персонала низшего звена, влажная уборка лестничных пролетов проходит не каждый день. Территория отеля небольшая, много клумб с цветами, зеленью, пальмами. Есть несколько бассейнов для детей, для взрослых бассейн с водными горками. Есть бильярдная, кальянная, хамам. Пляж рядом, обустроен лежаками, навесами, на пирсе можно загорать и с него хорошо заходить в море. Есть несколько баров, где всегда конечно очереди, но бармены виртуозно готовят коктейли, причем довольно вкусные, и очередь быстро рассасывается. Питание оцениваю на отлично. По приезде записались в ресторан аля карт, один бесплатный ужин. Пошли с мужем на рыбное меню, нам понравилось все блюда были мастерски приготовлены. В основном ресторане шведский стол поражает своим разнообразием. Конечно очереди, ну это и понятно отдыхающих много. Разнообразное меню, блюда разных стран, много зелени, овощей, фруктов, на гриле приготовленной разнообразной дичи, рыба вкуснейшая жаренная, огромный выбор сладостей. Голодными остаться не было никакой возможности. Наоборот даже переедали. Потому что еда была практически целый день, даже поздно вечером можно было поесть супа. Целый день нас развлекали аниматоры, устраивали для отдыхающих незатейливые конкурсы, но главное что все веселились и настроение было хорошее. По вечерам тоже проводили программы, амфитеатр всегда был заполнен. Съездили с мужем на экскурсию на сафари джип. Отличная вышла прогулка и природу посмотрели и повеселились.

Холл

Бара около бассейна

Вход в отель

расположение отеля - первая линия развлекательные программы разнообразное питание
небольшая территория каменистый вход в море
Добавлено 22.06.17 22:20 (2 291 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)