Регистрация: 28.04.17
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

Отель супер

Были там с женой 10 ночей. Приехали в 10.00 - сразу надели браслет и сказали идите кушайте, далее из минусов - вселение в отель. Хотели дать номер нам паре на 4ых с подселением. Мы отказались. Вселились в 14.00 в правильный номер. ВСЕ, минусов больше нет. Все просто отлично. Лежаки занимали перед завтраком с 7 утра на море так как потом не хватало, оставались тока у бассейна. Лежаки бесплатно, сейф бесплатно, полотенца бесплатно, там вообще все бесплатно. От TUI, эксклюзив тока от них. Были с 6.06 по 16.06 2017г. Анимации через день, дискотеки до 24.00 потом в дискобаре до 03.00. Бухло с 10 до 02.00 без проблем, сколько хочешь, никаких очередей. Питание супер, говядина и телятина тоже присутствует. Не вкурсе кто там ставит минусы, я их не не вижу. Персонал русскоговорящий. Короче ребята там все ок. Центр кемера, 5мин до клубов, 5 мин до центра. Раннее бронирование используйте как я, за 40 дней взял туда поездку - съэкономил 35-40% . По населению: 30%русских, 30%хохлов, 30% остального ЕС. Стычек между никем вообще не наблюдал. Все здорово.

P.S. Отель на самом деле 5звезд, у меня в договоре так написано и у туроператора в отеле переспросил, не знаю почему он на всех сайтах как 4звезды. Выбирайте номер - бунгало, клубный номер

Логотип отеля

месторасположение еда анимации. хороший алкоголь: рака виски с колой вкусное пиво.
нет
Добавлено 22.06.17 22:55 (1 246 символов в тексте)

08:38 25.06.17

Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать номер в основном корпусе, чтобы ночью была возможность поспать? А то,судя по комментам ,очень шумно ночью?

15:17 26.06.17

Наталья, мы жили в основном корпусе с видом на внутренний сад, почти в самом конце корпуса. Ни разу не проснулись от шума музыки или мулы.
Берите четные номера.

18:28 26.06.17

А нечётные куда смотрят?

10:30 27.06.17

Сварог, нечетные номера выходят на Оранж в упор. Говорят там шумно. Правда, если жить также в конце здания, то скорей всего не очень.

19:14 27.06.17

На Оренж

14:16 28.06.17

Берите Бунгало (клубные номера), подальше от берега. Ни разу не проснулся, все ок.

Все отзывы Кирилл (1)