Регистрация: 23.06.17

Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2017
12.06.17 - 22.06.17

3.5

Эконом отдых

Отдыхали семьёй, с ребёнком 10 лет. Наш рейс задержали на 8 часов, поэтому в отель попали в 23.00. Нас заселили быстро в номер на 6 этаже под крышей , где из окна гремели кондиционеры и было очень душно, мы очень устали и готовы были лечь спать , но кондиционер в номере не захотел работал и оставаться там где не возможно дышать было не возможно, о чем было сказано на ресепшн, обещали сделать но увы! ))) так никто и не пришёл, подождав около часа доплатили 20 долл и нас переселили в номер с видом на море, хотя номер особо нам был не важен (подвёл кондиционер),главное нам было море и пляж. Отель очень (мега)старенький. В номере не убирали, полотенца не меняли, мини бар водой пополняли постоянно. Питание хорошее, голодными точно не останетесь. Вот посуда грязная, но можно протереть салфеткой ))). Территория отеля зелёная, хорошая . Пляж конечно грязноват , песок и песком назвать нельзя, гуляют собачки по пляжу и делают свои дела. Рекоменовать этот отель не стану, туда ещё раз не поедем точно. Главное хорошее настроение и на недочёты можно не обращать внимание! Всем хорошего отдыха!

питание территория
грязно
Добавлено 22.06.17 23:01 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)