Регистрация: 23.06.17

июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

Нормальный отель

Перелет азур тур был из москвы без задержек, к счастью. Размещают в отеле за 50 евро сразу, с видом на океан ваши пожелания, такие как отсутствие соседей, выбор корпуса, кинг сайз кровать. Кто не платил ждал заселения до 3 дня. Заселили шикарно, 7 этаж, соседей не было. Тараканов в номере не было как и прочей живности. Чисто. Номер новенький ремонт не убитый воды не было 2 дня по 2 часа когда был сильный ветер. Инэт платный в лобби отеля покупаешь карту сидишь в лобби, там находится точка Wifi и на бассейне пунтарены. Селится лучше в пунтарене она поприличнее и там ресторанов больше и лобби бар лучше. Уборка чистотят хорошо, но стекло не моют. Еда средне лично для меня, я ем только рыбу она не всегда была приготовлена вкусно. На завтрак сок, фрукты, йогурты, блинчики, омлеты, сосиськи, выпечка. На обед соков нет, но есть мороженное очень вкусное и мясо на гриле индейка, кура, рыба, говядина, свинина и фрукты. Манго заканчивается быстро, тарелки чистые иногда но появляются быстро, обед и ужин официанты разносят напитки по выбору вино, пиво, воду, софты. Еда твердая тройка. Море продукты не понятно какие лучше не рассчитывать на креветки их не дают. Анимация вечером час театральное представление, днем чачача и игры. Анимация скудная так как русские ее не любят. В отеле много русских, канадцев мало, встречаются испанцы и мексиканцы. Если не знаешь английского можно пытаться объяснится на русском, половина понимаент русский, но предпочтительно испанский поймут на сто процентов. У меня хороший английский проблем не было. Льют в коктейли ром мулата, гавана клаб. Не рассчитывайте на легендарио, он в пятерках, пиво на розлив кристал их местое, буканеры пиво нет оно получше. Воды в номере нет. Нужно брыть термокружку или спортивную бутылочку. Чтобы пить что-то в номере. Бар у океана был закрыт. 2 бара у бассейна открыты, но не все напитки представлены в этих барах. Пино колада вполне сносная, но в кафе за деньги в городе она лучше. Крепче и вкуснее. Берег океана отличный, лежаков хватало всегда, катались бесплатно на паруснике. В отель приезжают с детьми, взрослые пары, с мамами папами. Молодежи не так много. Отель скорее для возрастной категории. Варадеро далеко в бар чтобы поехать вечером в центре брали машину 5-10 кук. Так как в отеле особо делать нечего. Но много не наездишься. Были в кафе баре битлз во варадеро отличный бар, очередь, играет рок. Это лучший бар на Варадеро. Все сувениры брали в городе футболки 12 кук, пляжные сумки, кожаные тапки 8-10 кук, сигары в спец магазине в городе 8 кук ромео и джульетту, коиба сигары 22 кука дорого. Ром 50 кук сантьяго де куба. Ром без выдержки такой же 9 кук. В гавану ездили не от анекса, а от пегаса у Эрмека гида. Отличный гид, по русски очень хорошо разговаривает, всегда помогает, брали англоговорящую экскурсию. Остались довольны но напрягало то что в гаване можно потеряться. Так как группа большая и я всего всегда боюсь. Территория отеля хорошая бегают ящерицы, травка, цветы , коты, собака. Можно по ней погулять. Есть баскетбол, волейбол, 2 пула можно играть бесплатно. Персонал приветливый очень. Из минусов отошла на 10 мин в лобби забыв очки украли, очки дорогие это расстроило. Без солнечных очков тяжело отдыхать на море. В целом отель твердая четверка. Сама Куба в этом отеле очень напоминала Турцию. Такие же отели , питание, бассейны, публика.

Отелем осталась очень довольна, путевки брали по вкусной цене. Дешевле не было цен на Кубу. Но я думаю следующий раз возьму пятерку. Минус был то, что не всегда были полотенца в наличии на замену пляжные, но я меняла один раз только, мне досталось. Манго берут хорошо нужно успевать его взять. В общем отель за эти деньги прекрасен, не ждите что это будет 5 звезд, но вполне заслуженно 4 звезды. Каждый знает за что он платит. За эту цену 5 лет назад сестра жила в 3 звездах. Цены на Кубу не слишком выросли

Вид с балкона

вид на океан большой пляж дружелюбный персонал цена большая территория уроки танцев хорошая уборка в номере не воруют спокойно мало детей wifi вкусное мороженное 2 магазина на территории есть массажный кабинет есть мед пункт
расположенность отеля отсутсвие воды питьевой в номере отсутствие креветок на гриле анимация скудная плохой ром в коктейлях мало света в номере душ маленький туалетной бумаги дают мало кондиционера для волос нет не продавали пино коладу в ананасе похож на большое общежитие громко хлопают двери
Добавлено 22.06.17 23:17 (3 860 символов в тексте)
Все отзывы Лорита (1)