Регистрация: 31.05.16
июне 2017
05.06.17 - 13.06.17

2.7

нормальный отель, но не 5*

Сразу напишу о минусах, так как сама обращаю внимание на это при выборе отеля для отдыха.

1. Номер покупали в здание Парк. Отвратительное заселение!! Наш вылет задержали и прилетели мы вместо 9 утра в 19 ч вечером. Нас накормили ужином, благо оставалось 10 мин до окончания. Я попросила на рессепшене заселить нас побыстрее, так как мы устали. Нам сказали, что есть номер улучшенный с видом на море за доплату 50 дол Мы отказались. На что тут же тетенька сказала, что наш номер не готов и я вас заселю в этот номер. Но завтра в 12 часов он будет заблокирован. Мы были настолько уставшие,что сил возмущаться не было. Сказано нам это было в грубой форме и без извинений. То есть наш номер, который должен ждать нас целый день еще не готов!! Отдых был испорчен. Ладно. Пошли в этот а-ля улучшенный номер. Номер фемели. Пишу это для того, чтобы люди были готовы. Номер 2*2 метра, есть балкон. над головой постоянно ЛЕТАЮТ самолеты! Каждые 2 мин пролетает самолет. Ощущение, что влетит в номер. Море видно, но малеееенькая полосочка.

Утром пошли на ресепшен за нашим номером. Был молодой парень. Сказал нам, что все нормально живите там и дальше. Мы не поверили (вернее побоялись, что потом возьмут доплату за "вид на море"). Он нам показал обычный стандартный номер. Ужас. Там еще меньше места. Балкон 1*1. остались в этом. Доплату не взяли. Но на стреме были до конца отдыха.

Почти все номера выходят на дорогу. У нас справа была дорога. Но не шумная.

2. Уборки не было вообще за 8 дней. Только полотенце складывали, и тюбики ставили, и туалетную бумагу давали.

3. Вытяжка в туалете!!! РАБОТАЕТ ОДИН РАЗ В ЧАС. Во всем здании. То есть если один вышел, другой ждет следующего часа. и когда будет этот час не известно.

4. Завтраки и обеды проходят в закрытой столовой. Не могу назвать это рестораном. никакой уборки нет. Мест свободных нет. Бегаешь ищешь стол. нашла, убираешь его, и кладешь вещи обязательно. За столы идет война. Ужин на открытой террасе. Играет живая музыка. Со столами та же проблема. Официанты вообще никакие.

5. Питание разнообразное. Сыров видов 10 точно было. Курица, мясо, рыба. все было. Фрукты, овощи были. Можно выбрать на любой вкус. Так же есть перекус. Алкоголь на любой вкус, не разбавленный. Ни в какие рестораны дополнительно не записывались. Там платить за воду надо. И наедались в столовой.

6. Пляж хороший. Мелкая галька. Половина накрыта от солнца навесом. Но мы ходили на соседний через один (как мы поняли городской). Он и чище (вода) и теплее, и там есть песок особенно, когда входишь в море.

7.Территория большая, чистая. Для фото сессий рай.. Бассейны. Есть черепахи.

8. Анимация. Концерты были вечером. Постоянно живая музыка.

9. На Памуккале ездили, покупали экскурсию напротив отеля у Тахира. 50 дол.с одного. Туда должно входить обед, ужин, ВХОД НА ПАМУККАЛЕ. На месте доплачивали за бассейн Клеопатры 11 дол за одного. Люди из других отелей платили за все на месте, так как им при покупке не предупредили, что вход платный.

Инет только в холле, бесплатно

А в целом все хорошо. В номере были мало, спали на пляже под навесом. С утра клали полотенце и оно лежало до вечера, а мы уходили приходили. На пляже есть собаки, но не злобные. Самолеты над головой каждые две минуты сначала раздражали, потом привыкли. Но на 5* не тянет отель. Максимум на 3*+

ужин

мороженое на ужин

7 этаж, вид с балкона "на море"

пляж

море с пирса

кормлю черепах

живая музыка на ужине

сладкий рай

в холле

территория пляж питание пляж алкоголь
заселение уборка
Добавлено 22.06.17 23:29 (3 325 символов в тексте)

22:10 05.07.17

Точно, это никакие не 5 звезд. Была в этом отеле в феврале. Везде пыль, убирают отвратительно, косметику не докладывают, тапок нет, халаты если повезет, в ресторане очереди, столы убирать не успевают, персонал хамло!

02:10 09.07.17

"С утра клали полотенце и оно лежало до вечера, а мы уходили приходили." После этих слов сотни людей послали вам ментально лучи поноса))

20:42 03.02.20

Полностью согласен. ИДИОТИЗМ бросать полотенца и уходить. ПОЛНЕЙШАЯ не воспитанность.

Все отзывы Света (2)