Регистрация: 03.07.14
июне 2017
12.06.17 - 20.06.17

Можно ехать)

Отдыхала с мамой, в июне 2017.

От аэропорта до отеля около двух часов.

Мы приехали вечером, поэтому заселили нас сразу.

На ресепшене говорят по русски. Вполне себе милые администраторы.

Номер 1123, вполне себе просторный. Две кровати, две прикроватных тумбочки, шкаф, скамейка для чемодана, много розеток, стол с зеркалом, мини холодильник. Балкон, на нем столик с двумя креслами. На балконе есть решетка для сушки одежды. Я бы конечно сменила цвет всего что в нем покрашено, на более милый, но и так было неплохо. Что было не по мне так это ванная, там ванная (я предпочитаю душевые кабины). Полка с раковиной, туалет и ванная, между полкой и ванной уместился только унитаз, не очень удобно. Ободок унитаза привел меня в ужас, сходила на ресепшен, заменили сразу. В шкафу сейф, 2$ в сутки.

Наш номер на первом этаже фактически был на втором, на первом у них лобби. Убирались каждый день, за 9 дней 1 раз поменяли полотенца и как по мне так ни разу не меняли постельное белье. Зато лепили лебедей и рассыпали цветы на кровати.

В лобби есть бар, там кола, фанта, чай, кофе, вода. Воду дают в бутылках. Много кресел со столиками, есть телевизор, вай фай. На улице также есть кресла со столиками. На территории стоят беседки, зеленная зона маленькая, но красивая.

Ресторан находится этажом ниже, но не в подвале, там тоже есть выход на улицу. На этом же этаже, турецкая баня, не ходила.

Питание вполне себе приличное, выбор есть. Может немного специфичное для нас, но с голоду не умереть. Мясо было, рыба была, картошка, макароны, много овощей, фрукты и ягоды. Много десертов, но вот они турецкие, что-то среднее между желе и пудингом.

Выход на пляж на этаже ресторана, нужно спустится в подземный переход, пройти ну 30 сек и вы на месте. Лежали и матрасы бесплатные. Пляж песчанный, но заход в воду каменный, не галька, а прям камни. Для меня это не было проблемой. На пляже так же есть бар. Напитки с 10 до 18. Еду на пляже дают с 12 до 16. Лепешки, бургеры, пицца, картошка.

Бассейн на улице, где ресторан. Большой мне понравился. Есть лягушатник и отдельный бассейн с горками. У бассейна тоже есть бар.

За пределы отеля я особо не выходила, но рядом есть типа базар (магазин со всякой фигней). На терретории отеля тоже есть магазины, и с едой и с одеждой. Рядом есть дильфинарий и какой-то seapark. Опять же не ходила так что не знаю что там.

Говорят на маршрутке можно доехать до какого-то торгового центра.

Улетали мы рано утром, поэтому из отеля выезжали ночью, давали ланч бокс (лучше не брать, а самим набрать вечером того что едите) грустный кусок хлеба, кусок колбасы, кусок сыра, огурец, помидор и апельсин!

лобби бассейн просторный номер территория
ванная комната
Добавлено 23.06.17 00:01 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)