АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3382
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель портит впечатление о стране в целом!!!

Выбирали недорогой отель с расположением в тихой части Ллорет-де-Мар, так как много времени ездили по экскурсиям, но и несколько дней пляжного отдыха входило в наши планы. Прочитав множество положительных отзывов о данном отеле, решили остановиться на нем. Теперь по порядку.

Заселили нас сразу, так как был поздний прилет. Мебель старая, но сантехника рабоиает. Холодильника, фена нет, но об этом мы знали. Убирались в номере каждый день.

Ужином накормили, хотя он уже заканчивался, что произвело вначале благоприятное впечатление об отеле. Вино за отдельную плату, так везде в Европе принято, налили самогон какой-то, с одного бокала болела голова весь следующий день. Если честно, мы подумали, что все съели и нам осталось на ужин часть ассортимента блюд. Но нет, все следующие дни кормили одинаково на обед и на ужин!!!Разнообразия нет вообще, мясо, курица, рыба, макароны, рис, помидор, огурец, листья салата, оливки, стручковая фасоль, кукуруза из банки, это весь ассортимент их питания!!Ассортимент фруктов персики, яблоки, бананы, дыня, арбуз только на ужин давали. Завтраки вообще ужас просто:вареное яйцо, сыр, колбаса, круассан, отвратный кофе из автомата. Ни яичниц, ни омлетов, ни выпечки, ни фруктов, молоко разведеное водой так, что невозможно есть с хлопьями, хуже питания в отеле не было нигде!!! Путешествуем 10 лет, были в разных странах и жили в разных категорях отелей, в Греции в 2* было лучше питание, чем здесь. Корм такой, чтоб ноги не протянуть и выжить, ни о каких вкусностях речи быть не может!!!Если вы живете на море и хотите провести несколько дней в отеле, как мы, выбирайте другой отель однозначно, чтобы не портить впечатление об отдыхе в целом!!! Мы очень разочарованы отелем, такое чувство, что руководство экономит на всем!!! Много туристов, с кем мы познакомились, отдыхают в 3* отелях Ллорета за такую же цену и их кормят по-человечески!!! Паэлья, морепродукты, соки не из автомата, клубника, шампанское на завтрак, выпечка, тортики - все это можно найти среди других 3* отелей Ллорета. Но не здесь!!! Приехав после экскурсии к концу ужина, шеф-повар отказался нас кормить ужином, так как нам был заказан холодный ужин туроператором...Зачем, мы так и не поняли..После скандала нам "подарили" обед на следующий день, который не входил в стоимость. Но ведь мы приехали не скандалить, а отдыхать, а этот отель нам попортил настроение. Единственное, что хочу сказать хорошего, в ресторане работает милая русскоговорящаяя девушка, которая разруливает все конфликты с отдыхающими!!!Спасибо ей за доброе отношение и теплую улыбку!!!В ресторан на обед, ужин надо стоять по полчаса в очереди, чтоб пройти к их гадкой еде. Контингент пенсионеры поляки, русские. Из вечерних развлечений диско для тех кому за...С маленькими детьми точно ехать не стоит!!! Одну ночь можно переночевать в этом отеле, но не более!!!

Мы вечерами гуляли по городу, Ллорет де Мар очень понравился, красивая смотровая площадка справа от набережной, слева крепость))Ездили в Барсу, Жирону, музей Дали, Порт Авентуру, во Францию!!!Экскурсии брали у Анекса, в целом все понравилось, особенно Франция!!! Отдельное удивление вызвало, что в кафе на набережных туго с морепродуктами, в Италии и Греции таких проблем не было..

Фото туриста отеля

Прочее

Цены в кафешках

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ллорета

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Ллорет со смотровой площадки

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
русскоговорящая девушка в ресторане
Минусы отеля
все
Добавлено 23.06.17 08:22 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 08.07.17

Елена! А названия отеля, в котором ваши друзья отдыхали, не подскажите? Где хорошо кормили))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)