Регистрация: 23.05.17
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 20.06.17

Незабываемый отдых в Симене)

Добрый день! Мы только вернулись из отеля,были впервые,получили массу положительных эмоций,которые никак не отпускают))) Обслуживание на высшем уровне,везде чистота,на пляже каждое утро и в течении всего дня собирают мусор и даже камни,постоянно метут дорожки от мелкой гальки...туалеты всегда вымыты,всегда есть бумага,мыло и полотенца сухие,урны пустые,приятно пахнет...количество баров и питание в течении дня просто поражает, голодными точно не останетесь, мороженного дети наелись наверное на год вперед))) ... охрана повсюду,четко срабатывают...всегда ходят менеджеры и все проверяют...в ресторане и барах обслуживающий персонал просто великолепен(киргизы, если не ошибаюсь), напитки предлагают,еще и запоминают что ты пьешь, не успеваешь отставить тарелку как тут же все убирают, в общем умнички....кстати хочется отметить одного из охранников на входе на пляж,высокий такой парень киргиз в черных брюках и белой рубашке,ребенок говорит что зовут его Емир( или как-то так)....так вот он говорит на 5 языках,очень вежливый и приятный молодой человек,обратите внимание,уважаемые менеджеры отеля)

По поводу номеров и так все все знают...не знаю везде ли так, но в нашем фемели номере была раздвижная дверь в санузел совершенно без замка и еще и со щелью...это как-то не очень уютно,особенно когда у тебя двое сыновей)

Отдельный вопрос по анимации, все говорят,что по сравнению с прошлыми годами стало очень тихо,гостей мало развлекают, для меня так вообще не хватало музыки и веселья именно до полуночи,например в 5 вечера когда все еще тусуют возле бассейна,берут и выключают полностью музыку,зачем? потом после ужина тоже самое,гробовая тишина аж до вечернего шоу...ну и гвоздь программы - это БИНГО...что это? считай из 2 недель аж 2 вечера выпадает, народу хочется этот часок после шоу просто потанцевать....в общем говорят что на иностранцев рассчитано такое....девочки стараются как могут...Дайте наконец Алене нормальную музыку под аквааэробику)))музыка должна быть в так счету,если кто не в курсе))

Ну и еще один последний момент, при выезде с нас запросили 20 долларов за 2-ой ключ, которого мы и в глаза не видели....даже обсуждали в течении отдыха почему нельзя давать по 2 ключа,что это очень неудобно, а тут оказывается по системе нам его давали....какой-то конверт нам давали при заселении,но в нем была карта отеля сложенная,еще какие-то бумажки,но никакого ключа там не было,я сто раз все перепроверила....может где-то вывалился или его забыли положить,но факт остается фактом,что второго ключа у нас не было,а 20 баксов пришлось отдать....не очень приятно....но думаю это просто какое-то недорозумение.....

В общем и целом отель просто СУПЕР,очень хочется приехать еще раз этим летом без детей,если будет такая возможность,то обязательно приедем)

О,кстати, всем советую морскую прогулку на катере,которую предлагает дяденька в голубой футболке(черепахи,морские звезды посмотреть), очень крутой катер,крутая музыка,красивейшие места))

Добавлено 23.06.17 09:26 (2 959 символов в тексте)

18:49 26.06.17

Подскажите, а как там с продлением номеров?

18:50 26.06.17

И что там есть на детском столе? Мы с 9 мес малышом будем

19:10 26.06.17

Насколько я знаю сейчас с продлением номеров проблематично,отель полностью занят,номеров свободных нет,читала что одним туристам прям отказали по этой причине в продлении номера. По поводу детского стола,картофельное пюре есть всегда,овощи отварные,макарошки, мясо, котлетки...не знаю что еще можно таким малюткам)

19:13 26.06.17

Спасибо большое! Мы в сентябре поедем, может с продлением попроще будет

11:31 27.06.17

Оксана, а рядом есть инфраструктура в пешей доступности? Магазины какие-нибудь, аптека? И можно ли купить экскурсии?
Сколько вы добирались по времени из аэропорта?

11:42 27.06.17

да,прямо через дорогу магазинчики, аптекой в этот раз не пользовались,но она там точно есть,потому что когда отдыхали в соседнем марко поло,то приходилось ходить за лекарствами и муж все покупал,кроме активированного угля,там с этим были проблемы) экскурсиями не интересовались, но этого там точно полно везде.Из аэропорта туда ехать где-то час, но все зависит от того сколько по дорогое развозить туристов,если много то пожет полтора часа займет)

13:27 27.06.17

да аптека есть, от отеля налево, идти минут 7-10 не больше. проходите мимо заброшенного отеля. Аптека будет по правую руку, там же есть и маленькие магазинчики.

07:37 29.06.17

Евгений, а там как маленькая деревеня рядом? Или только отели? И можно ли самим до Кемера сьездить?

09:15 30.06.17

Поскольку вам не ответили, да, до Кемера друзья ездили своим ходом на маршрутке 10 минут,покупали всякий текстиль,там вообще все за этим делом ездят,постельное белье,пижамы,разные вещи)) короче многие даже доп чемодан везут с собой)

19:15 30.06.17

Оксана, большое спасибо за ответ! А где маршрутка останавливается территориально, не подскажете?

18:53 04.07.17

а мы ходили в аптеку через дорогу - и направо, там еще много магазинчиков. а налево вроде ничего нет

09:11 05.07.17

а прямо вышли из отеля и стойте возле дороги, как увидите маршрутку махните рукой и он остановится для. Там все так делают...

Все отзывы Оксана (3)