Регистрация: 17.04.17
июне 2017
15.06.17 - 22.06.17

Очень круто отдохнули!!!

Приехали мы с аэропорта ночью на ресепшене нам дали номер - просто капец... вид был на обратную сторону отеля, где работают трактора и смотреть не на что)) утром мы попросили сменить номер с видом на бассейн ... сказали 20$ и воооот чудо классный номер устроил на все 100%.

Питание - ооочень разнообразное, чтобы Вы не смогли там поесть нереально, выбор большой. Ездили мы с детьми 1 год и 5 лет. Младшей набирали банок с собой. Там есть молочные каши, но они приторно сладкие моя есть не стала. Ванна дают бутылочки шампуня и геля и мыло. Убирают номер и территорию постоянно. Кстати Там есть ресторан по дороге на море в него надо записываться заранее, мы поздно спохватились, поэтому там не были ))) ну, что касаемо территории она средняя- не огромная прям ну и не маленькая ))) есть детская площадка, там есть аниматоры Карина и ещё какая-то вторая девочка занимаются с детьми, но сами не заинтересовывают вообще. Ну это мелочи)) что касаемо магазинов в отеле и возле цены высокие, но пройти буквально минут 20 нашли магазин вообще цены копейки. Нашли день на 5 рынок, еще по средам приезжает базар фруктов куча вообще, сувениры, полотенца дофига всего ))) море классное, берег шикарный, идти тоже не проблема там по прямой мин 2))) что касаемо страховки нам детки в последний день устроили жару...у старшей припухла щека мы подошли к приотельному врачу (сейчас наверно позавидуют врачи - которые реально работают ) как мы поняли выписать она нам ничего не могла (не имела права) могла только вызвать врача ) неожиданно было для нас, но мы же вспомнили страховка)) это вообще прикол мы позвонили по страховке нам сказали ваша страховка эконом класс не подразумевает услуги стоматолога, а транспортировка в поликлинику чисто на консультацию без вмешательств 80$ с лечением соответсвенно больше. Ну нам повезло, что был последний день и рано утром вылет, поэтому мы купили соду, а в России уже пошли в больницу. А по итогу остались ооочень довольны ... там много отдыхают с маленькими детками в колясках и мы не исключение )))

Логотип отеля

Логотип отеля

чистота красивая территория пляж еда
нет их)))
Добавлено 23.06.17 09:26 (2 034 символов в тексте)

17:46 23.06.17

Добрый день, Ирина.
Спасибо, что выбрали время и оставили свой отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
Желаем скорейшего выздоровления Вашей дочери.

С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

12:21 25.06.17

Ирина, скажите пожалуйста, вне отеля можно куда-то выйти прогуляться, сходить в местные кафе? или около отеля особо ничего нет?

14:55 25.06.17

особо нет ничего )))) в основном магазины видели

21:01 27.06.17

Подскажите пожалуйста если в из еды йогурт , кефир или что то в этом роде...??? просто дочка ночью ест йогурт с молочной кухни...

14:34 28.06.17

Нет, не видели)) ну в магазине через дорогу есть кефир типо наших Дино растишек. Мы тоже искали подобия снежка не нашли))) хотя мы дома тоже на ночь всегда его пили и в самолете туда лететь взяли, а так обошлись соком на ночь )))

14:37 28.06.17

Спасибо большое за ответ. Просто помню на завтраки в египте были разные мюсли и что то типо йогуртов, надеялась что там тоже есть...

08:41 30.06.17

Не за что)) нее там не видели такого. Я тоже думала детский стол что-то увижу))) но вот каши и сухие завтраки типо несквика, космостара. Иногда видела белое что-то в автоматах ну не знаю молоко там или что мы не пробовали )))

21:17 25.02.18

Здравствуйте,Виталина.Вы пишете про дешевый магазинчик))) Как его найти и что в нем есть?

10:26 15.07.18

Извиняюсь, поздно увидела)) думаю вопрос для Вас уже не актуален) а так магазин выходите из отеля и левее главного входа дорога с магазинами, а мы пошли вверх в гору получается отель был у нас за спиной. Поднимаетесь в гору до главной дороги и налево идёте пока не увидите магазин там вообще набрали кучу продуктов, орешек, приколюх всяких за копейки честно не помню за сколько, но вышло намнооого дешевле потому, что в лирах все, а для туристов все в долларах это видно местный магазин над нами ещё в очереди посмеялись в Турции все дёшево приезжайте к нам жить )))

Все отзывы Ирина (7)