Регистрация: 25.07.15
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
июне 2017
08.06.17 - 15.06.17

Хороший отель для тех, кто хочет отдохнуть от всего мира)

В Тунисе второй год на море. Отдыхала с семьёй в этом отеле с 8 июня по 15 июня. Отель староват, но с ремонтом, персонал приветливый. Территория отеля большая, везде зелень, но мы всё не успели обойти, некогда было. Ходила в хамам при отеле. Интернет есть на ресепшене, но его как бы и нет), я за всё время смогла в него зайти 2 раза, потому что желающих очень много и раздачи не хватает, но ничего страшного, можно купить местную симку и раздавать через модем интернет своим родным. Питание нормальное, голодными не ходили, но то мясо на гриле сыровато, то рыба, то мясо тушёное острое. Были фрукты, сладости.Кушали на веранде, с видом на море. Аниматоры - Молодцы! Стараются! Спасибо аниматорам! Жили мы на третьем этаже в центральном корпусе. Уборка была каждый день, никаких насекомых не было. Вид был на море и на бассейн. Сантехника нормальная. Море чистое, на пляже правда курят где попало. Шезлонги бесплатные. Полотенца на пляж и сейф дают под залог. Телек мы не смотрели, пульт тоже под залог дают. Спасибо большое молодому человеку, который работает в кальянной, благодаря ему отдых получился на славу). Заказывали фотосессию в отеле у молодых людей, фотки классные, сделали скидку!Советую! Таксисты, которые стоят у отеля обманывают, просят за дорогу больше, всех своих по дороге подсаживают, а те впаривают свои магазины и т.п. Ездили на экскурсии от Пегаса в Колизей (всё понравилось) и на дегустацию вин с заездом в Набёль. В бутике в Набёле хорошие и солидные сумки. Вина разные на любой вкус, пей сколько хочешь и какие хочешь, потом можешь приобрести любое понравившееся вино.Сами ездили на маяк гулять, очень красиво. В Тунисе отмечали день России с флагом и с гимном РФ! Зачёт отелю!Спасибо! Чувствовали себя как дома). Ходили на дискотеки. Были танцы на улице под русское караоке! Отрывались от души. Сувениры купили в торговых центрах недалеко от отеля, там делают скидки.

анимация море пляж номер дают пляжные полотенца
интернет
Добавлено 23.06.17 11:07 (1 900 символов в тексте)

17:56 23.06.17

На счет дня России порадовало)) Я отдыхала примерно в те же даты, что и Вы, и это было так мило - увидеть наш триколор в Африке))

Все отзывы Ксения (3)