Регистрация: 11.06.16
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

4.2

Вернулись мы из этого отеля, очень приличная тройка. Выбор...

Вернулись мы из этого отеля, очень приличная тройка.

Выбор питания не особо большой, но в обед и ужин всегда есть по одному виду мяса и рыбы, блюда регулярно возобновлялись, обслуживающий персонал участлив и отзывчив. Вино белое и красное и пиво предлагали в обед и ужин, крепкий алкоголь за допплату. Чай и кофе только на завтрак, во все 3 приема пищи и днём у бассейна доступны автоматы с химическим питьем типа юппи.

У нас был номер во втором корпусе на втором этаже. Ремонт в номере был бы кстати, пошарпанная мебель, старый кондей, в санузле поддон и тряпочная шторка, вся вода благополучно лилась на пол. Вид с балкона выходил на бассейн, но совсем поздней анимации не было, так что очень шумно не было. Полотенца и постельное белье меняли регулярно, взаимосвязи между этими действиями и чаевыми я не заметила, равно как и более тщательной уборки при условии чаевых.

До моря оказалось довольно близко, пляж песчано-галечный. Подход к морю и вход метра 2 - галька, дальше мелко и песок. Лежаки и зонты на пляже платные, 9 евро за комплект, но ничто не мешает расстелить своё полотенце и загорать на песке, благо ширина пляжа позволяет всем разместиться.

На Родосе были во второй раз, несмотря на это брали обзорную экскурсию у Пегаса и отдельно ездили на поцелуй двух морей. Очень живописные места. По пляжу ходит некий Дмитрий и предлагает услуги водителя на своей машине, на поцелуй получилось съездить с ним вполне бюджетно. Из двух морей значительно теплее оказалось Эгейское море. Возникла мысль подняться на гору, чтобы посмотреть , как именно моря соединяются, но за горой оказалась еще череда гор.

В общем, отдых получился суперский, жаль, что съелись 2 дня за счет позднего приезда и раннего отъезда.

Добавлено 23.06.17 11:40 (1 722 символов в тексте)

13:06 10.07.17

Подскажите пожалуйста, какой тип питания у вас был?

Все отзывы Светлана (5)