Регистрация: 27.07.14
феврале 2017
10.02.17 - 17.02.17

Отель находится в центре Праги, все достопримечательности...

Отель находится в центре Праги, все достопримечательности рядом. Отель старый, номера маленькие. Мы брали завтрак, так как после завтрака уходили гулять на целый день. Завтрак обычный, поесть найдете что. Мы ходили в пивную сауну, очень рекомендую и соляную пещеру.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 23.06.17 12:41 (265 символов в тексте)

23:09 21.11.17

Скажите сколько стоит посетить пивной спа.я еду на 3 дня

06:21 22.11.17

Нас ходила два человека, цену по кронам точно не помню. На наши деньги около 6 тысяч рублей. Советую не менять деньги на евро и доллары, а ехать с картой и там снимать в кронах, так получается намного выгоднее

19:47 23.11.17

В смысле с рублевой картой?а за конвертацию снимают процент же или это все равно выгоднее.Ирина подскажите где там можно сразу поесть по приезду?рядом кафешки есть?

20:20 23.11.17

Я по поводу конвертации не могу сказать, только все равно выходит намного выгоднее. Кафе рядом много, там недалёко метро Павлова находится и рядом с ним даже есть Макдональдс или бургеркин. Советую скачать ещё карту 2гис Прага, работает без интернета. А по поводу кафе когда нас встретил представитель, то сказал что самая вкусная еда в их пивнушках, так оно и вышло где много чехов там еда пальчики оближешь и цены намного дешевле. Ещё очень советую сходить в кафе непомню как называется, там напитки привозят паровозики. Просто нам его советовали!

Все отзывы Ирина (16)