Регистрация: 20.06.15
июне 2017
19.06.17 - 23.06.17

Обещанное не соответствует действительности

Приехали и в настоящее время здесь и находимся в отель вшестером, в том числе дети 6 и 11 лет. Поселили нормально, номер удобный, все работало кроме сплитсистемы, два дня ремонтировали , не смогли устранить неполадки, сегодня пообещали переселить в соседний номер. Питание хорошее, все вкусно и качественно. Но... То, что играло для нас важную роль-это услуги для детей: мини клуб, мини диско отелем не оказываются совсем. Ни миниклуба ни мини диско нет и впомине. Детская площадка это не то, что видишь на фото отеля, а это еле живые пластмассовые горка на каменной плитке, качели и все. Хорошо , что наши дети приехали вдвоём, они как- то развлекают друг друга, а так владельцы отеля о маленьких постоялицах отеля совершенно не думают. На мой вопрос: когда будет мини диско, ответил:" когда отремонтируют амфитеатр". Теперь о пляже: повторюсь, может и будет услышано: катострофически не хватает лежаков. Действительно пляж маленький, но добавить 10-15 лежаков и снять как-то нагрузку можно же. Лестница в море с пирса могла бы быть с плоскими ступеньками и это было бы гораздо удобнее для отдыхающих. Сам отель уютный, приятная зелень, доброжелательный персонал, но для семей с детьми описанные мною выше недостатки очень существенны.

море питание солнечная греция
не приспособлен для отдыха с детьми
Добавлено 23.06.17 12:53 (1 248 символов в тексте)

13:04 23.06.17

Не рекомендую для семей с детьми, а для взрослых, способных развлекать себя, отель нормальный.

Все отзывы Hgala Хохлова (2)