Регистрация: 27.02.13

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

без питания

Для 2* вполне прилично

Особенность Черногории-виллы. Просто дом с несколькими номерами, хозяева виллы (именно виллы Розы) там не живут, просто приезжают каждое утро убираться. То если какая-то патовая ситуация или вопрос-ловить только по Ватсапу

Жили на первом этаже, в номере 1.

Начну с плюсов:

1) Уборка каждый день.

Меняются полотенца, влажная уборка, постельное белье так же меняется

2) Приятные хозяева. Пожилая пара, говорит немного по-русски. Сказали им, что нет чайника, сразу же чайник предоставили.

3) На достался номер двухместный: спальня +кухня.

В спальне-кровать, на кухне-два дивана, на которых вполне можно спать. Попросили дополнительный комплект белья и одеяло-хозяева так же все быстро предоставили. Спали с подругой каждая в своей комнате-очень удобно.

4) Wi-Fi: работал исправно и в комнатах, и на балконе

5) Сушилка на балконе. Очень нужная вещь. Путешествую достаточно много, редко где встречается-приходится сушить мокрые купальники на стульях. На Вилле Розе такой проблемы нет-сушилка встроена в стену, прищепки, все для людей

6) Месторасположение: недалеко от аэропорта Тивата, нас везли максимум час.

От моря так же недолеко-10 минут быстрым шагом.

7) Рядом-главная улица, на которой масса магазинов, кафе, фаст-фудов.

Минусы:

1) Отсутствие сейфа

2) Заселение. вас привозят на остановку (хотя остановкой это назвать сложно, просто магазин(ларек) с детскими игрушками. И сидите (на поребрике) там, ждете, пока за Вами придут.

3) Выселение.

Как и везде-в 10.00, но ровно в 9.30 к нам вломились хозяева и невзирая на нас, стали убираться. Разумеется, ни о каких нормальных сборах речи не шло. Практически в трусах, с мокрыми волосами, допивая кофе, мы стали метаться и нервно собираться. Хотя у нас были еще законные полчаса.

расположение просторный номер wi-fi
нет сейфа торопливое выселение встреча и проводы гостей
Добавлено 23.06.17 12:59 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (14)