Регистрация: 30.05.12
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

Нам понравилось!

Отдыхали в отеле с 9 по 22 июня , туроператор Пегас, большой плюс-от аэропорта ехать меньше часа. Приехали в отель в 7 утра, заселили в 11 в четвертый корпус, самый комфортный и тихий - пятый. Но ребенку нашему 16 лет, поэтому рано не ложились и музыка не мешала. Фишка отеля -это кухня! Питание великолепное, даже на 14 день все оставалось таким же вкусным! Анимация тоже на высоте, наш подросток постоянно участвовал в каких-то соревнованиях, с малышами тоже постоянно занимаются девочки-аниматоры. Территория отеля маленькая, но это не напрягало, гуляли по променаду. До пляжа -5 мин. , очень приятная прогулка мимо "дворца"- Альхамбры. Море было теплое, при сравнении пляжей с одной и с другой стороны мне лично показалось, что у Виктории самый лучший и самый чистый. Дно-бесподобное, ни одного камушка, никаких водорослей! Отдельно хочется отметить работника пляжа-вот уж действительно ,не покладая рук ,человек пашет до позднего вечера!

Вид с балкона( 1 этаж 4 корпус)

Анимация

Анимация

кухня пляж
пляжные полотенца ну очень древние ( возможно нам такие попадались))
Добавлено 23.06.17 13:13 (951 символов в тексте)

10:05 01.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами? 2. В каком корпусе посоветываете разместиться (стандарт, только с балконом) – со 2 до предпоследнего этажа и с видом на улицу, или как? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 4. Дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

10:11 01.07.17

Добрый день! На улице было совсем не жарко, только надо искать столы в тени, в здании тоже есть обеденный зал. Самый тихий корпус -пятый с нечетными номерами. На пляже обед более скромный, без супов, если привыкли нормально обедать-лучше в отеле. Дискотека вроде бы была каждый вечер-после анимации в 11-12ч, но мы не ходили.