АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3658
Фото: 13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для тех кому есть с чем сравнить

По моему мнению отель среднего класса, заявлен как 5 и ультра все включено, но по факту это не так ! Кормят очень разнообразно и вкусно и прикольная территория возле бассейна! И ВСЁ!!! Мы не первый раз в Турции и до этого были в 3 звездочном отеле в Мармарисе там еда была так себе территория меньше но все остальное прикольно и очень уютно и Сиде в 5 Там все было вкусно и круто , но не о них!!!

Мы приехали с 1,5 годовалым ребёнком и столкнулись с проблемой лифта, его нужно долго дать 5-7минут, очень редко можно встретить сразу, пандусов для колясок нет нигде и часто приходится идти с коляской зонтиком и ребёнком по лестнице держа всё в руках!!! Номера обычные одна двуспальная кровать , 1 односпальная и есть креслокровать, телевизор в этой гостинице обязательно нужно оставлять чаявые иначе тебе не только не будут убираться, но и уберут все полотенца и простынь и даже через ресепшен чтобы получить потребовалось ждать около 2 часов и ходить просить 4 раза, на нижнем этаже находится столовая и при входе новеньких встречает грузин который говорит , что все расскажет и покажет, по факту приводит в спа прибалтывает на хамам (платный) на двоих 50$ +массаж массаж делают очень хорошо, после приходит ещё один работник Спа Ирма и говорит всем кто делал что проблемы со спиной и нужен курс массажа 5 занятий 100-150$ НЕ Ведитесь!!! Еда действительно вкусная, есть 3 детских стульчика, искать их вы будете сами по всей столовой! Из не протирают и они всегда грязные.Внимание! не опаздывайте кушать , так как если вы во время обеда (он до 14:00) сидите и кушаете вас не выгонят, но воды , кофе, чай попить вам не дадут, наорут и скажут чтобы шли в пляжный бар!!! Еду и закуски в номер не дадут принести -за всем следит турок в зеленой футболке и очками!!! Не понимаю проблемы взять перекусить в номер. Может ребёнок проголодается может кто то приболел и не может идти в столовую. Такое ощущение что ты выносишь всю столовую) Напитки можно брать круглосуточно в пляжном баре ( если идёт дождь, и вы в отеле, то в нем бар закрывается в 22:30 и , чтобы выпить вам все равно нужно дойти до пляжного бара под дождём и по лужам ) а лужи возле бара глубокие. Алкоголь иногда заканчивается и если ты пил коктейл предложат джин тоник Другово ничего нет!

В одни руки дают ТОЛЬКО ДВА стаканчика ( причём они пластиковые и меньше чем мы привыкли)

А дальше нужно опять идти и стоять в очереди за двумя стаканчиками !!! Если в отеле много отдыхающих то примерно минут 10 можно подождать , также если много отдыхающих то и в столовой могут не хватить столиков нужно подождать!!!! И к мангалу очередь за барбекю пол часа можно простоять.

Спасибо аниматорам !!!! Ребята действительно стараются и веселят отдыхающих, программа у них на неделю дальше повторяется!!! Но аниматоры то молодцы, но для отеля 5 звёзд должны быть и приезжие артисты и шоу программы. А здесь программа или развлеки себя сам - конкурсы или аниматоры.

Пляж нормальный шезлонги , песочно- галечный , пляжный бар до 17:00. В общем кругом ограничения и шаг влево шаг вправо расстрел и кричат ругаются. Обслуживание никакое!!!!

Отель не рекомендую для тех, кто был в Турции и есть с чем сравнить, для тех кто впервые тем понравиться!!!!

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Внутри отеля есть аттракционы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В столовой

Плюсы отеля
бассеин еда прикольно на улице фотки приложу
Минусы отеля
долгий лифт очень большие очереди во всем мало дают алкоголь в одни руки за один раз 2 стаканчика по 100 мл пиво разбавленное нет пандусов для колясок вообще все строго по времени не успел твои проблеммы вежливым или с семьей ехать нельзя советую приезжать большой и буйной компанией тогдашний боятся и вежливые очень плохое обслуживание персонала на уровне 2 звёзд!!! wifi очень медленный сложно найти стульчики для кормления детей в номер еду не дадут вынести даже фрукты пляж в 200 метрах и так себе заход камни об волны разил ногу зажила в москве через 1 месяц вода грязная с мазутом мебель в номерах старая и такой же ковролин и грязный ка в совковых домах отдыха или пансионатах
Добавлено 23.06.17 13:26 (3 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 28.06.17

Здраствуйте. Для ребенка кроватка детская была? Заранее спасибо за ответ

10:04 28.06.17

Нет, соорудили из кресла

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)