АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2180
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель. Доступная цена- средний сервис

Свой отзыв хотел бы начать с того, что данный отдых был свадебным путешествием.

На Кубе 2 раз и уже знав о Варадеро довольно хорошо, выбор был осознанным и не был сделан на удачу- хороший или плохой отель.

Читая отзывы сразу привлекают комментарии по одному из самых красивых пляжей Варадеро... об этом и многом другом читать далее.

Оператор: Пегас туристик

Летал с разными крупными тур. операторами, но такого хамского и ужасного сервиса еще не было. Гид в отеле отказался помогать и решать вопросы пока не купим тур. Крайне не рекомендую данного тур оператора. Первая поездка была с Библио глобус и все было отлично. Кстати гида зовут Эрмек- хам!

Оценка: 2 (хуже, если бы на улицу выгнали жить)

Отель:

Заселение

Приехали в пол 10 утра и нас сразу заселили, за что огромное спасибо отелю. Однако номер дали без балкона, окна в "пустоту", весь отпуск шторы были закрыты. Жили в коробке с 4 стенами. Обменять не удалось, гид отказался помогать.

Оценка: 3

Номер:

В номере работал кондиционер- постоянно. Пульта нет, поэтому всегда дует на 17 градусов. Ночами спали под пледом, после улицы довольно прохладно. Рады, что не простыли.

Оценка: 2

Территория отеля

Одна из изюминок отеля- это его территория. Много разных пальм, цветут кустарники. На территории бегают ящерки и даже крабы прячутся в норки. Есть где прогуляться и сделать несколько красивых фото.

Оценка: 5

Пляж

Прошли почти все побережье и люди не врут, пляж- один из самых красивых в Варадеро. Возле виллы Дюпон тоже здорово купаться, но пляж поистине заслуживает высокую оценку. Каждое утро первые метров 5 береговой линии рыхлят. Именно это делают, а не чистят. В остальном пляж все же с окурками и трубочками, но совсем немного.

Оценка: 4+

Расположение в Варадеро.

Отель находится в самом начале Варадеро и если Вы хотите гулять и хорошо проводить время в самом городе, то отель не для Вас. Транспорт стоит довольно накладно, если вечерами ехать туда- обратно. На одну дорогу будете тратить от 15- 20 кук (почти столько же евро). Подойдет для семей с детьми, которые большую часть времени будут проводить в отеле.

Оценка: 4

Еда

Еда в отеле однообразная. Голодным не будешь, но и кушать одно и то же на 3 день надоедает. Супов почти нет, всего один и то овощной. Самое нормальное на ужин- паста и гриль. Остальное спустя неделю видеть не могли. На обед- ужин есть мороженое и всегда есть фрукты, что радовало. Часть баров на территории отеля не работало.

Рестораны аля- карт плохие. Интернациональный вообще не советуем, в итальянский не смогли попасть... Но по отзывам так себе. Других нет.

Оценка:3

Персонал

Отдельно хочу отметить персонал. Не навязчивые доброжелательные люди, которые создают атмосферу легкости и комфорта. Не требуют за каждую услугу денег, всегда улыбчивы и приятны.

Оценка: 5

В целом от отдыха остались положительные впечатления, так как старались расслабиться и наслаждаться морем.

Отель рекомендуем семейным парам с детьми, а так же людям, которые просто хотят лежать на пляже и отдыхать от суеты города.

Большой негатив вызвал только Пегас туристик с их гидом.

Средняя оценка отеля: 3.7 (что считаю не плохо для кубинского отеля)

Оценка оператора: 2

Плюсы отеля
территория персонал пляж
Минусы отеля
номера еда
Добавлено 23.06.17 13:26 (3 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 25.06.17

если второй раз в Варадеро и отель был осознан...тогда почему в начале косы?
цена других отелей в середине косы почти такая же а сервис получше

08:25 26.06.17

Рассматривал 2-3 варианта. Данный отель привлёк фотографиями пляжа, наличием отдельных бунгало, а не одного комплекса и комментариями о зеленой-красивой территории. Расстояние до центра примерно равное, что с середины косы, что от кавамы. Битлз, Гавана клаб и многие другие заведения пустые- не сезон. Поэтому упор делался на океан.

11:31 10.08.17

Владимир, спасибо, что пишете про тур-оператора. Туристы должны знать правду) Мы ездили с Пегасом в Таиланд. Таиланд прекрасен, но от Пегаса остался негативный осадок. Причем мои друзья ездили с ними же во Вьетнам, ситуация такая же: говорят неправду, главное чтобы туристы поехали именно с ними. Хотела пожаловаться в главный офис на нашего отельного гида, но не стала, предполагая, что это политика компании такая. Жаль, что турист платит деньги тур-оператору, зачастую немаленькие, но никак не может повлиять на отношение к туристам на отдыхе. Может только сделать выводы и забыть :)

15:41 28.08.17

не согласен с Вами, ездили с Пегасом в Египет (когда он был открыт) все нормально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)