Регистрация: 04.11.16
июне 2017
22.06.17 - 23.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

приехали в отель несколько семей с маленькими детьми и узнали ,что заселение после 15-00

Очень хамское отношение сотрудников на ресепшен, работает очень неприятная женщина, называет себя менеджером .по-хамски ведет себя с отдыхающими. при мне подошла женщина с просьбой поменять номер, т .к. 4 день не работает телевизор .Попросила дать жалобную книгу ,которую в итоге ей не дали и номер не поменяли ,т .к. другие номера ,со слов этой женщины -менеджера, еще хуже. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к туристам. такое чувство, что им наплевать ,какое впечатление произведет на приезжающих отель, и какие отзывы мы потом напишем. Я очень не хочу оставаться в этом отеле ,т. к. отдых уже испорчен, буду просить поменять отель.

красивая территория и море рядом нет плюсов
питание сотрудники номера убитые одни минусы
Добавлено 23.06.17 14:14 (643 символов в тексте)

14:16 11.07.17

странный отзыв , отель не понравился , потому что у какой то женщины не работал телевизор.................................

17:50 14.07.17

да, немного мой отзыв скомкан, так как был написан прямо по приезду в отель. это первое впечатление ,сейчас уже вернулись из отеля ,и могу без эмоций написать про старые номера с запахом сырости, про неработающие телевизоры через один номер , про неработающий холодильник у меня в номере(про телевизоры многие жаловались) Очень красивая природа ,несомненно ,климат мягкий.
еда надоедает уже на 5 день, хотя рядом есть неплохие кафешки ,если бы можно взять одни завтраки ,то было бы очень здорово. мне напомнил этот отель Крым в советские времена ,все по- простому, по рабоче-крестьянски

22:14 18.07.17

Не отзыв, а эмоции... Женщин на ресепшене вообще ни разу не видел! Только парни и симпатичные девушки, все местные из болгар, все вежливые!!!

10:16 19.07.17

Да, согласна, но ниже написан отзыв уже без эмоций и после отдыха .

17:32 25.07.17

> рядом есть неплохие кафешки
Это вы о чём? Ближайшая неплохая кафешка, не входящая по AI в отельный комплекс, находится в Св.Власе :)

14:41 26.07.17

Добрый день! первый ресторан находится рядом с аквапарком на территории комплекса .Еще два по правую руку, если пройти немного вверх от автобусной остановки-это уже если выйти из комплекса. Еще один рядом с продуктовым магазином Алдо, могу вспомнить еще парочку, если надо.Это я пишу для тех, кого не устраивает что-то в питании, и кто едет не по системе "все включено"

Все отзывы Elena (2)