АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1808
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
22.06.17 - 23.06.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

приехали в отель несколько семей с маленькими детьми и узнали ,что заселение после 15-00

Очень хамское отношение сотрудников на ресепшен, работает очень неприятная женщина, называет себя менеджером .по-хамски ведет себя с отдыхающими. при мне подошла женщина с просьбой поменять номер, т .к. 4 день не работает телевизор .Попросила дать жалобную книгу ,которую в итоге ей не дали и номер не поменяли ,т .к. другие номера ,со слов этой женщины -менеджера, еще хуже. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к туристам. такое чувство, что им наплевать ,какое впечатление произведет на приезжающих отель, и какие отзывы мы потом напишем. Я очень не хочу оставаться в этом отеле ,т. к. отдых уже испорчен, буду просить поменять отель.

Плюсы отеля
красивая территория и море рядом нет плюсов
Минусы отеля
питание сотрудники номера убитые одни минусы
Добавлено 23.06.17 14:14 (643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 11.07.17

странный отзыв , отель не понравился , потому что у какой то женщины не работал телевизор.................................

17:50 14.07.17

да, немного мой отзыв скомкан, так как был написан прямо по приезду в отель. это первое впечатление ,сейчас уже вернулись из отеля ,и могу без эмоций написать про старые номера с запахом сырости, про неработающие телевизоры через один номер , про неработающий холодильник у меня в номере(про телевизоры многие жаловались) Очень красивая природа ,несомненно ,климат мягкий.
еда надоедает уже на 5 день, хотя рядом есть неплохие кафешки ,если бы можно взять одни завтраки ,то было бы очень здорово. мне напомнил этот отель Крым в советские времена ,все по- простому, по рабоче-крестьянски

22:14 18.07.17

Не отзыв, а эмоции... Женщин на ресепшене вообще ни разу не видел! Только парни и симпатичные девушки, все местные из болгар, все вежливые!!!

10:16 19.07.17

Да, согласна, но ниже написан отзыв уже без эмоций и после отдыха .

17:32 25.07.17

> рядом есть неплохие кафешки
Это вы о чём? Ближайшая неплохая кафешка, не входящая по AI в отельный комплекс, находится в Св.Власе :)

14:41 26.07.17

Добрый день! первый ресторан находится рядом с аквапарком на территории комплекса .Еще два по правую руку, если пройти немного вверх от автобусной остановки-это уже если выйти из комплекса. Еще один рядом с продуктовым магазином Алдо, могу вспомнить еще парочку, если надо.Это я пишу для тех, кого не устраивает что-то в питании, и кто едет не по системе "все включено"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)