Регистрация: 02.09.12
январе 2016
22.01.16 - 31.01.16

Ради экономии денег можно пожить в этой двушке

Ездили в этот отель с подругой в январе 2016. Выбрали его в основном по цене и расположению (понравился сам пляж Камала и то, что море рядом).

В целом-отель на троечку, вернуться туда особого желания нет, но какого-то глобального разочарования не ощутили, особенно по сравнению с двушками в Индии...

Размещение.

Поселили нас на третий этаж, дверь выходила на дорогу (транспорт было слышно), окна выходили на другой корпус (точнее на крышу этого корпуса). От дороги, действительно, слышно шум, кондиционер тоже гудел, щели под дверями, не слишком надежный замок на двери-все правда, но для нас было не особо критично.

Из плюсов-горячая вода всегда, кондиционер работал хорошо, холодильник тоже. 2 бутылочки воды бесплатно, но это только 1 раз. Прибирались ежедневно, персонал приветливый, правда не говорящий на русском и английском). Только язык жестов спасал).

Интернет только на ресепшен, работал с перебоями.

Ценные вещи можно было отдавать на ресепшен под подпись, их складывают в бумажный пакетик, "опечатывают" и ты расписываешься на месте склеивания. В общем, оставляли не переживая, что что-то пропадет.

Питание.

Завтраки-фу. Из съедобного какие-никакие овощи, тосты, яичница и иногда фрукты (не сладкие ананасы и арбуз). Напиток один-помойного вида пойло (толи чай с молоком, толи кофе, толи вода из речки-вонючки). Покупали всегда много воды и пили её.

Месторасположение.

Расположение понравилось, рядом кафешки, продуктовые магазины, массаж, ночной рынок, обменники, остановки и, что самое главное, пляж. Нужно было прогуляться вдоль побережья, через мостик над той самой речкой-вонючкой (кстати, не воняла), и дойти до места с пляжными кафешками и зонтиками. Пляж хороший-чистый, красивый. Вход плавный, волны не большие (для детей хорошо подойдет).

Основная масса людей-европейцы и русские возраста 30-50, т.е. нет кучи молодежи, нет никаких тусовочных мест на Камале вообще. Спокойный семейный отдых. На тусовки мы ездили на тук-туке (иногда на такси) на Патонг. Цена фиксирована-400 бат. Ездили всегда вчетвером-так дешевле)

Итог.

На Пхукете в целом и на пляже Камала настолько хорошо, что мы остались очень довольны отпуском. В отеле находились практически только ночью-спали и мылись, и нам этого было достаточно) Если хотите сэкономить-приезжайте сюда. если хотите больше времени проводить в отеле, в комфорте-не покупайте Kamala Beach Inn 2*, чтобы не разочаровываться.

Хорошего отдыха!

цена море рядом магзины рядом
питание шумоизоляция
Добавлено 23.06.17 14:27 (2 427 символов в тексте)

14:30 23.06.17

Не дали возможности выбрать вариант "воздержусь", поэтому указала "не рекомендую"

Все отзывы Настя (8)