Регистрация: 08.07.11

июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

Отличный отдых

Все понравилось. Согласна со всеми предыдущими отзывами,про скудный завтрак и прочее. Но нам всего хватало. Рядом магазины,все можно купить. Единственный минус-отсутствие холодильника. И в холодильник общий на кухне положить остывать напитки нельзя ((( кондиционер хороший,номер тоже. Немного непродуман поддон в душе,вся вода на полу. Телевизор не интересовал,а вайфай вот отличный,добивал до моря,пару раз фильмы онлайн смотрели вечером даже. Номер с видом на море дали,повезло. У тех,что на дорогу,вид так себе. Все рядом,только пустырь обходить надоедало,очень хотелось перелезть через забор )) в отеле ели один раз греческий салат,ну салат как салат. Масло оливковое вкусное у них. Вино обычное,4 евро за 0,5 литра,в соседнем Лидл 3 евро за полтора литра отличное вино розовое,красное,белое и Рецина. Пляж да,грязный. Но море хорошее,чистое. Осторожно,рядом с грядой полно ежей,переплывать гряду не советую. Мы в отеле практически не были,все время уезжали кататься по острову на машине,на Санторини на три дня уезжали. Отдыхом в целом довольны,у отеля прекрасное расположение,до Ираклиона пешком 40 минут до центра. Убила цена на Кносский дворец. 15 евро в лицо. За раскрашенные развалины это грубо. Но к отелю это отношения не имеет. Спасибо хозяину Янису,всем,кто нас принимал,обеим Натальям за гостеприимство.

местоположение вайфай близость к морю хороший персонал
нет холодильника
Добавлено 23.06.17 15:01 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Anna SPIRIDONOVA (1)