Регистрация: 29.05.11
июле 2016
03.07.16 - 17.07.16

Прекрасный отель, рекомендую

Отдыхали семьей с ребенком 9 лет. От отдыха замечательные впечатления. Номер симпатичный, у нас был волшебный вид на море с балкона. Периодически протекала душевая кабина, после обращения все исправили. У отеля хорошая территория, можно гулять в соседний Роял, пользоваться всеми барами. Хороший СПА. Большой прекрасный пляж с пологим песчаным заходом в воду, очень долго мелко, хорошо детям, которые не умеют плавать. За все время нашего пребывания море было теплое, ласковое, лишь в последние 2 дня штормило, но так, что буйки оказались лежащими на берегу. Питание разнообразное и вкусное, бонусом на ужин - потрясающие закаты. Есть конюшни - ходили после обеда кормить лошадей яблочком, ребенку понравилось. За территорией - практически ничего, пара сувенирных магазинов, игрушки, какая-то таверна. Ездили в Патры на арендованной машине.

Рекомендую для спокойного отдыха с детьми.

Добавлено 23.06.17 15:10 (885 символов в тексте)

20:14 23.06.17

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а рядом с территорией отеля есть супермаркеты (воды, соки, шоколад и т.д.)? И как цены, ниже чем в отеле или такие же?

22:01 23.06.17

Здравствуйте, за территорией есть совсем маленький магазинчик, конечно, там все дешевле. Большого супермаркета нет. Все есть в ближайшей деревушке, но до нее только на транспорте.

18:51 24.06.17

Спасибо огромное за информацию!!!

13:20 27.06.17

Уважаемая Елена,
Благодарю Вас за отзыв и время, проведенное именно в на нашем курорте Aldemar Olympian Village. Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду