Регистрация: 23.06.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2017
17.06.17 - 23.06.17

Опровержение паноса

Начну с того, что как и многие,кто читает это,забрел на отзывы перед вылетом.

Почитал стремные отзывы как все ужасно и начал париться. Спасибо кореш поддержал, говорит сколько плохих отзывов? Я говорю штук 10. А сколько людей отдохнули и все устроило, которым на фиг не надо приезжать и писать как им кайфово там было? Короче по существу и без лирики. Купил путевку на троих в корпус анекс на 6 ночей за 52тр. Вылет из РнД. Встретили приветливо, сразу нацепили браслет и на обед. За все время, во сколько бы я ни очутился в столовке, не было не хватки еды. Так что кто пишет что чего то не было, П.....ж. Всегда арбузы, яблоки, слива, иногда никтаринка. Типичная еда для турции, голодным не бул. Курицы валом, яичница, короче завались еды. Короче поели, вернулись на ресепшен. Все, чувак нас ждет , схватил сумку и давай доллар отрабатывать, тащил ее с одновременным проведением экскурсии. Про анекс, переезжать не стал, так как вся движуха находится как раз между анексом о центральным корпусом, а это горки, басик, анимация, бар закуски и.т.д. В номере старенькое все, но чисто и постоянно убирают и пополняют барчик колой,даже если не просишь. Территория большая, зеленая. Что приятно, никто тебе не трахает голову, если ты решил в 10 ночи купаться в бассейне или море. Тагила не было, все цивильно. Очень много детей.

Совет. Возьмите с собой водку и шоколад аленка молочный. За пузырь с плиткой можно переехать в главный корпус, повторюсь я не стал париться. Подведя итог, по хорошей цене вернулся бы туда еще, особенно толпой кайф. Если вы гламурная кисуня из столицы, ну смотрите отели от 150 за 6 ночей, ну право люди. А, забыл, пиво хорошее.

все ништяк бро
море далековато но с пивом время летит
Добавлено 23.06.17 15:34 (1 653 символов в тексте)

17:00 24.06.17

Добрый день! Подскажите, с каким туроператором летали? Долго ехали от аэропорта? Водку и шоколадку просили на ресепшене или откуда такие сведения?

21:27 24.06.17

Про водку узнал случайно на рынке. Встретил земелю(там живет и торгует), он пояснил что да как. Потом пробил на ресепшен, так и есть. Они нашу водку любят. Совет, взять бутылок 10 по 400 сотки в ашане, на рынке можно слить по 15 бакинских за 15 секунд. Ехали 1,5 часа. И вот еще что, они пропиарят на обратный путь магазин сладостей, типо не берите на рынке, мы завезем. Не надо вестись, турки хуже цыган. Там коробка лукума будет по 8 баков, такая 1 бак в отеле. Самое то прогуляться на рыночек вечером за отель. Можно взять шопинг на вещевку. Притаранил майки хорошего качества себе и жене по 10 баков за штуку, реально хорошие. Везли турким, не помню кто, да и какая на

23:47 24.06.17

Спасибо за ответ.

19:53 27.06.17

Здравствуйте, а как вы 10 бутылей в страну провезли, в багаже?

09:53 12.07.17

Юрий спасибо за реальный отзыв. Всё чётко и понятно. Видно ,что отзыв незаказной. Сомневались брать туда путёвки или нет, сейчас точно решили отдохнуть в этом отеле. Марина. Ногинск Московская обл.

Все отзывы Юрий (1)