Регистрация: 19.07.16
июне 2017
13.06.17 - 21.06.17

Русским здесь не рады

В этом отеле я была дважды. В октябре 2016 и июне 2017. В первый раз все было замечательно. Мы занимали два номера во втором корпусе. Это, как я теперь понимаю, один из престижных корпусов - рядом с рестораном и бассейном. Номер хороший, уборка - нормальная, остальное все - супер. И вот я решила приехать еще раз в уже большем составе - нас было 5 чел, тоже занимали два номера. Но уже в дальнем корпусе (наш с мужем номер был 2501). Было такое ощущение, что из района для "белых людей, где я была в 2016 г (прочитала в интернете, что нужно дать взятку и поселят в хорошее место - так и было) мы попали в какое-то "русское гетто". Уборка много хуже, горничные все ходят мимо хмурые, не улыбаются. Заехали в номер и сразу вижу: выключатель в ванную комнату плохо работает - включить свет непросто, в душевой кабине ручка-держатель оторвана, одни дырки в стене остались, в двухкомнатном номере (!) есть только один стакан, во второй комнате настенные бра чисто для декорации - свет включается верхний из другой комнаты, во второй комнате в телевизионном пульте отсутствует 1 батарейка, телефон в номере разбит и не работает (обе половинки трубки даже не соединены, между ними палец влезет, мы попробовали соединить, но он все равно не заработал), потом его два дня ремонтировали (сначала заработал тольк на исходящие звонки, а потом опять пожаловалась - заработал полностью), столик круглый на ножке - поверхность колышется во все стороны (только в конце нашего пребывания я решила посмотреть, что же там такое? Оказывается, он просто не был ввернут), и отсутствовала табличка на дверь, чтобы не мешали отдыхать.

И еще важный момент: в корпусе втором, где я жила в 2016 г, есть, помимо кроватей, прекрасная восточная мягкая кушетка-топчан, в этом корпусе таких кушеток нет (в номере, где жила дочка с внуками тоже не было). И еще: в ванной на полу - длинный черный волос (я блондинка, кстати). Это волос меня просто с ума сводил 4 дня, пока уборщица, наконец, его не убрала. (муж мне говорил: "Не обращай на него внимания...". И еще, когда заселились, в душевой кабине внизу на поддоне обнаружили пустой флакон из-под шампуня. Вот так нас встретил номер 5-звездочного отеля.

Удивил в этот раз шум и в дневное время, и ночью. Днем я пару раз просыпалась от крика на улице на турецком языке. Орали во всю мочь. Я думала, что, наверное, какая-то беда случилась, оказывается, это персонал перекрикивался. В тихий час. Мне кажется, они просто издевались над нами всеми (тут одни русские кругом жили). Не верю, что в этом была какая-то необходимость. И ночью как-то тоже проснулась от ужасного шума на улице. оказывается, на уличных кованых лавочках (есть там такие места) устроилась пьяная компания и орала полночи. И никто им не сделала замечания, администрации отеля - плевать.

А вообще иностранцев очень много, в основном - немцев. Их селят в лучшие корпуса, и относятся к ним заметно лучше. Не почувствовала я себя в этот раз желанной гостьей. Больше не поеду туда.

расположение отеля
обслуживание в номерах и отношение персонгала
Добавлено 23.06.17 16:00 (3 031 символов в тексте)

16:09 26.06.17

Скажите сколько нужно дать взятку,что бы заселили в хороший номер?

20:14 26.06.17

Мы ничего не давали, нас заселили сразу, хотя приехали в 11-00, номер отличный 2329 на 3 этаже, чистый, все работает, кушеток, конечно, нет никаких, , в данный момент, нахожусь в отеле, русских и немцев мало, в основном турки, ещё есть немного сербов

05:55 27.06.17

Спасибо) А не скажите какие там семейные номера? Здесь пишут,что только за счет балкона увеличен,а при покупке тура нам сказали,что он двухкомнатный.

12:13 27.06.17

К сожалению , такой информацией не обладаю ), нас всего трое, живем в стандарте)!

12:23 27.06.17

Хорошего отдыха) спасибо

08:16 28.06.17

Семейные двухкомнатные, это тот же стандарт+ застекленный балкон-терасса и они все на первом этаже

10:10 28.06.17

Очень благодарна вам за беспокойство) а скажите комнат действительно две? с нами будет молодой человек (17 лет) не хотелось бы в одной комнате оказаться,нас заверили,что вторая комната отгорожена.

Все отзывы Светлана (4)