Регистрация: 09.12.14
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

4.2

Душевный отель

Отдыхали в отеле Albatros Aqua Park 4* со взрослым сыном. Впечатления остались очень позитивные.

У нас был поздний прилет, поэтому поселили нас оперативно. Номера, конечно, требуют реновации. Я смотрела несколько номеров, из предложенного выбрала лучший. Номер был на 2 этаже, балкон выходил на аквапарк и территорию отеля.

Территория отеля не большая, можно также пользоваться услугами и аквапарком соседнего Sea World 4*. Большое количество горок для разных возрастных категорий. Зеленым отель не назовешь, но за всеми растениями тщательно ухаживают и поддерживают отель в чистоте.

В отеле очень активная анимация: танцы, спортивные соревнования, вечерние шоу и мини-диско каждый день, кроме воскресенья. Каждый вечер от отеля организовывается трансфер на дискотеки Хургады: с 23.30 до 2.30 в сопровождении аниматоров.

Питание привычное для Египта, без изысков, но довольно вкусное и свежее. Нам всего хватало: мясо, курица, рыба была каждый день. В среду был день морепродуктов - тоже много разновидностей было. Напитки - местные. Точка.;)

Сервис в отеле отличный, так как отель больше рассчитан на европейскую публику. Очень ненавязчиво все и приятно. Разницы в отношении к "нашим" и "ненашим" не заметила. Возможно, только более активно "нападают" продавцы магазинчиков, мимо которых просто невозможно пройти, так как они находятся возле основного бассейна.

Пляж: через дорогу и территорию отеля первой линии. Пешком идти минут 5 от силы. Есть также шаттл от ресепшн. Получше будет бухта, которая находится левее от отеля, если смотреть от входа на море. На пляже, который прямо, на входе камни, нужна будет обувь.

Контингент отдыхающих - преимущественно европейцы: немцы, огромное количество поляков, украинцы, белорусы, но их меньше. Также и местное население присутствовало. Но больше всего было поляк.

За время пребывания в отеле никаких негативных моментов не было, поэтому с удовольствием рекомендую этот отель для семейного активного отдыха. Если закрыть глаза на мелкие недочеты и четко понимать соотношение " цена - качество", то этот отель - самая что ни на есть золотая середина.

Спасибо команде отеля за прекрасный отдых!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 23.06.17 16:06 (2 189 символов в тексте)

23:58 19.07.17

Ну да, наши, не наши, а да, девочку с аэропорта встречали и по рест возили, как в том анекдоте)) нет где то есть правда, стаканы одноразовые для всех, стекло, бакс, 5ка, уже пивной бокал, а так в принципе да, все пох, ну откуда блонд это знать))одно и то же, ее бесплатно ж возили)) хотя стаканы одноразовые картон и на том спасибо, и оперативность реально поражала))) да нимцы, ни нимцы пох)) это да, я б сказал иц э египет бэби)

13:34 06.08.17

уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем Отеле и что вы поделились с вашеми опытом у нас!
Мы очень рада слышать, что Вам Ваш отпуск понравился и Вы хорошо провели время у нас.
С радостю я могу Вам сообщить что большую часть номеров уже отремонтировали и остальные будут следовать. около главного бассейна с мостиком продавцом не разрешено продавать или подходить к туристом, и так же около бассейнов во главном корпусе.
Желаем Вам Всего доброго и надеемся что Вы еще к нам приедете.
С уважением,
Гест релейшн Кристина

16:41 09.08.17

Странный комментарий... Не совсем поняла, о чем Вы, Алексей, но спишем на недостаток воспитания)))) Если это по поводу меня лично, то не по адресу. Особенно, касательно "блонд"))). Кстати, напитки в стекле мне тоже без бакса давали. Наверное, просто не боялись, что я в порыве славянской "развернисьдуши" буду их бить у бассейна.)))) Так же, как и проводить посторонних в отель и кормить рыбок вареными яйцами. Мира Вам!

20:55 10.08.17

Не посторонних, а бывших наших, и сеть альбатрос, и лучше 5звезд из этой сети, почувствуйте разницу, и жена думала, будет, тагиил, как в турции, нифига. Даже не хотелось, Зуб фисташкой сломал,... Мягкое искал, про битье тары, бред, и не видел кстати, только дети херачили, это да)) а старый анекдот уже никто не помнит, папа, а когда с мамой отдыхали, и такси с аэропорта встречало, и рестораны...)) отель для онижемать и яжедети, в 7..8 утра убил бы, онижедети так бахали, но им то что, пусть .. Родители редиска, да и ладно, время прошло, да и брат с женой и детьми не далеко там вылетели вчера обосновываються, но скучно, да, с детьми сюда, без, на... Туркишь, с влажным Климатом, цикадами и все из минусов.. Остальное только плюс, от анимации, до обслуживания, как я туркам должен, в египте, только раскидывал на тип бокс, в туркишь.. Могут, же, но с детьми, да, брат где то рядом с малыми, ... А по нутру, так все блондинки))) онижемать, как малые в самолете наблевали целую подушку)) обожаю этот абгрейд)) пипец, но дети ни причем..