Регистрация: 02.05.17
июне 2017
13.06.17 - 20.06.17

Хороший отель соответствии цены и качества

Скажу сразу я не совсем согласна с плохими отзывами предыдущих. Конечно есть часть правды. но это если смотреть с какой стороны. Вы все прекрасно знаете что отели 5* все разные и имеют свои статусы от низкого и высокого. Вы выбираете в первую очередь от бюджета и должны понимать что сервис и питание не будет как у Rixos Premium Bodrum 5*(например). Я общительный человек и со многими общалась . Есть отдыхающие довольные и есть не довольные. в принципе это всегда бывает так . не возможно всем угодить. Мой отпуск начался со скандалом при выбора номера. Я вынесла мозг на ресепешне и к моему удивлению они терпеливо помогли мне . И это плюс к отелю, потому что я чересчур была капризная . В итоге перебрав номера я вернулась в первый который они мне предложили ))) . По поводу размещение это конечно как повезет потому что есть несколько видов из номера (но это во всех отелях так) . Не возможно всех поселить с видом на море))). В этом отели все есть для отдыха : 1. очень хороший спа салон (рекомендую ). Делали пилинг и массаж понравилось. Кстати мы не знали, но оказывается можно с ними торговаться. Тренажеры так себе (ими особо никто не пользовался ) . 2. Развлечение: и стрельба из лука, стэп, игры у воды, акваэробика ( кстати там ее в отзывах ругали и зря) . Она кричала не злобно а как тренер и правильно . Она выполняет свою работу (не просто для галочки) . Удиляет всем внимания и заставляет делать упражения. И если бы не нравилось то бы не ходили, а то всегда было много народу. У меня после аэробики мышцы болели ))) а это результат значит . 3. Вечерняя анимация : мне нравилось. Ребята очень стараются . Делают прикольные конкурсы (рекомендую ходит). Сами делают шоу ( огненные и сценки на тему Евровидение). Вот только отдыхающие не все понимают что они не профессиональные артисты и судить их по таким рамках нельзя. Есть детская анимация : лично видела дети довольные и им нравится и это есть высшая оценка!!!! Главное чтоб детям нравилось а не взрослым. 3.Питание: Лично мне все нравилось . Не было морепродуктов (но это же бюджетная 5* ) .Отдельного детского питания я не видела , видела диетическое. По поводу очереди ( в отзывах ругали) можно сказать ее особо и не было . Больше 10 человек не стояло . Были котлеты, один сорт рыбы (жаренная), перепелки жаренные (очень вкусные), шаурма , ребрышки , курица, лял-кебаб . Овощи, зелень и их местные салаты (я их не люблю) . фрукты были яблоки ,апельсины,арбуз,дыня. Ну и конечно сладости . Один жирный минус надо приходит к началу обеда и ужина !!! Если блюдо закончилось они не дополняют делают замену или воще ничего. Ругали что столы грязные , могу защитить ребят. Ребята молодые они стараются но не успевают . Их попросишь они вытрут и все дадут и вилки и салфетки. Думаю к вашему приезду они уже шустрее будут. 4. Уборка : нас заранее предупредили что постельное белье меняют через три дня. Полотенце если грязное то кидаете на пол, если чистое то весят на вешалки. Меняют если грязное . Мы к этому отнеслись нормально . Потому что мы не свинья и не кушаем в постели ))) зачем менять постель каждый день ? Вы что дома каждый день меняете . Так что отнеситесь спокойно это же не главное на отдыхе )) Совет вешайте карточку чтоб убирали, они могут пропустить и не убрать ))) . у нас убирались без чаевых . Даже лебедь был ))). Мебель хорошая . Сам отель новый . Пляж : лежаки почти новые , полотенце дают нормальные не дырявые (странно почему возмущаются) . Вход в море не понравился крупная галька и булыжники огромные ноги поломаешь))). Лучше купаться с пирса !!! . Мороженое было , лепешки пекли и бар на пляже работал, но без алкоголя, только соки и пиво , картошка, пицца, овощи . Под итог : Если не придираться к сервису и к бару( там всегда кончаются коктейли когда я приходила) мне понравилось ))) Атмосфера хорошая все улыбаются . По поводу аля карт даже незнаю что и сказать. Мне не понравилось об этом я сказала Натальи ( она записывает). Менеджер отеля сказал что исправит эту ситуацию )) так что может у вас когда приедете будет супер ))). Мы гуляли вокруг и общались с другими отдыхающими и слышали только плохие отзывы об соседних отелях . так что мы были довольно выбором ! Да еще то что отель через дорогу это не минус )) . В отели шикарный подземный проход к море ) прям из лифта. Нас только бесило контингент отдыхающих - из Украины (очень много было ) .Р.S. Я не против Украины , у меня корни от туда))) . И родственники есть из Украины. В каждой национальности есть воспитанные и не воспитанные . Так вот с нами жили по соседству шумные ребята из Украины ( пили и матерились на балконе ) , в баре они в основном сидели и шум и возмущений от них было (брали сразу много коктелей ) . Бесило их командный тон . И в ресторане кричали на весь зал звали детей к столу (как в деревни) . И главное они грубо говорили с персоналом и вечно были не довольные !!!! Ходили и только слышно было возмущения . Лежишь загораешь, а под ухом : возмущения не так вино налили ( видите надо полные стаканы наливать ), ни так стол убрали, ни так номер убрали и т.д. Одна женщина из Украины крик подняла на весь этаж ей кусок мыло не доложили!!! Все у них блин плохо!!! Один негатив от них шел !!! Вот из за этого я решила написать про контингент . Претензии особо к отелю нет !!!

большая ванная

конечно соседские номера близко , но у нас красть не чего было и мы не переживали )))

Вот так у нас убирали в номере ))

сладкое вот такое)) разнообразия было

это наш был обед )) мы много не ели

это наш обед был ))) мы много не ели

Вход в море с берега

вид с номера .

Лежаки хорошие

Вход на пирс . Если ходить на море после обеда то лежаки всегда свободные

Вот такие пляжные полотенца . Вполне новые. Если дадут старые смело просите поменять ))) они меняют

Около бассейна новые лежаки и утром они всегда свободные были . Развлечение были около бассейна утром

Шикарный проход к пляжу

Есть перед проходом магазинчик. Цены хорошие по сравнению с рынком. Сладости на развес у него дешевле чем на рынке

Были лепешки

Ольга оценила сервисы

новый номерной фонд хороший питание нормальное анимация хорошая особенно ведущий
сервис
Добавлено 23.06.17 16:22 (5 271 символов в тексте)

16:06 24.06.17

В номере был сделан ремонт, другой интерьер и кровать, мне тоже нравится. Вообще ностальгия)) нам там нравилось очень раньше. На фото наш номер с балконом на 2 этаже с открытой дверью. На территории все удобно, если только бы лепешки и мороженое на пляж вернули.

19:02 24.06.17

А как нас бесят отдыхающие с рашки, это словами не передать)))

20:36 11.11.18

Здравствуйте, был свидетелем забавного случая,лежим на пляже,проходят два человека и говорят между собой на русском языке с интересным говором,типа пойдем дальше здесь одни русскоязычные,мы ржали от всей души!

21:43 24.06.17

Комментарий правдивый,мы до сих пор в этом отели,еще не дошли до лобби бара,пляжа и ресторана хватает ушататься, берите с собой корюшку или воблу под пивас.вообще от турции в шоке,от людей которые спустились с гор и хамски предлагают что-то купить.типа вам что жалко потратиться,полный негатив,если не хотите испортить себе настроение советую никуда не ездить,коммерческая часть просто отвратительна,вымогать чаевые это недостойно,кладут перед стойкой бокал с долларом и намекают на бабло,особенно у бабушке котораятжарит лепешки,просто позор для отеля 5*,ничего подобного не встречал ни в Китае, не в южной кореи. И уж тем более в Японии,где даже дают сдачу выбегают на улицу из супермаркета с улыбкой на лице, вы забыли деньги,получите,вообщем небо и земля,в следующий раз поедем во Вьетнам, кчерту турок и их друзей с Кавказа,которые спустились с гор.

21:54 24.06.17

И чем же мы вас бесим?уважаемый с UA.

22:33 24.06.17

Еще один бендеровец нашелся, которого бесят позитивные,требующие к себе уважения люди.

23:04 24.06.17

Господа россияне, попуститесь , видели мы Вас и на пляже и в столовой.:( (
А вы , госпожа Ольга, сильно приукрасили свой отзыв в пользу отеля. Ваш отзыв полное вранье, как и Вы сами. Мы , туристы с Украины, тоже отдыхали в это время , вместе с Вами, и почему то лебедей нам не крутили. Тем более, о каких перепелках на ужин Вы рассказываете? А по поводу того, что Вас бесили туристы с Украины, надо было всем украинцам , которых вы видели в отеле, говорить им в лицо. Мы бы все очень обиделась, и громко бы плакали. Мадам, Вы явно не здоровы. Вас наверное и дети с Украины бесили, которые игрались вместе со всеми детьми на одном пляже. Вам тогда ездить никуда нельзя , мир большой и в нем много национальностей, и трудно представить то место, где не будет нашего украинцам.

13:36 25.06.17

Понимаю ))) . В национальности есть разные люди и воспитанные и хамы . Я написала своё мнения про отдых в отели . Я не против Украины !!! Но напряжения отдыха слышала хамское отношения к персоналу . Грубость и мат , не смотря на то что вокруг дети . Но больше мне всего не нравилось что придирались ко всему !!!! И ходили вечно не довольные . Исходно сплошная критика

13:43 25.06.17

Турция всегда была страна чаевых ! Мы почти десеять лет ездим и везде у них коробочки и стаканчики стоят ))) мы просто на это не обращаем внимания . Если на самом деле все классно и замечательно то даём чаевые

12:56 26.06.17

Алеся! Как вы написали и что написали ))) . Думаю вы как раз относитесь контингенту из Украины которые не довольные и озлобленные. Я про детей ничего плохо не писала , а наоборот Дети были довольные . А знаете почему ? Потому что они не придирались к персоналу, а отдыхали и видели только хорошее. И я не против Украины ! и тем более не националистка . Почитав что вы пишите еще раз доказывает что вы за весь отпуск искали минусы , а не плюсы. Вот про таких украинцев я и написала. И зачем мне врать ??? Я написала свой отзыв и как я отдыхала в этом отели. Вы Украинцы насколько озлоблены, что срывались из за всякого пустяка на персонал и на молодых ребят турок ! А то что вы не ели перепелок , у меня воще сомнения что вы были в этом отели . Я была семь дней в отели и два раза были перепелки !!!! Чтоб не было вопросов по поводу почему меня бесили люди из Украины . Я добавила в комментарии. Да еще я не платила чаевые , но всегда улыбалась и говорила спасибо . И если мне не нравилось что то , то просто просила и мне не отказывали, а исправляли ситуацию. Может поэтому мне уборщица отеля сделала лебедя. И сами посудите зачем мне врат !!! ??? А лучше подумайте почему человек это пишет, значит дали повод !!! Надо добрее быть ко всему и ко всем

17:41 30.06.17

Почему закрыли сайт одноклассники на Украине? Украинцы жду ответа! И еще именно в этом отеле я узнал что русскоговорящие это все но только не украинцы,вот это был прикол!!!

06:58 01.07.17

Предлагаю посетить Японию,вы будете в шоке от честности людей,в такси можно забыть кошелек с документами и вам его вернут,и не возьмут ни копейки,в южной кореи мы оставили бумажник в пиццерии,вернулись через час он лежал на месте,стол был убран,чистый,в отличии от столов в империале ,с грязными бокалами,это не уважение к гостям отеля,у вас дома чистые бокалы?

12:57 02.07.17

Если бесят отдыхающие из рашки смени имя и фамилию на Димас Димко.

13:30 02.07.17

При чем здесь одно к другому? Мой ответ был на коммент о том, что пассажирку бесили отдыхающие из Украины. Неужели вы считаете, что мы это будем съедать, как и всегда? ФИГВАМ, как говорится. А насчет смены фамилии или имени - это точно не твое собачье дел

20:44 11.11.18

Не надо собачиться,живите позитивно!