Регистрация: 23.06.17
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2017
07.06.17 - 15.06.17

Рейтинг соответсвует.

Никогда ранее не писал отзыв сам. Данный отель настолько впечатлил, что захотелось поделиться с другими чтобы помочь в выборе. У этого отеля очень высокий рейтинг. Рейтинг соответсвует. Отель не сказка конечно, буду адекватным. Но твердая четверка. Есть исключение конечно. Видно, что отель "держит марку". Отмечу несколько деталей, которые могут быть полезны:

Были в середине июня. К тур оператору претензий нет, был всегда. Из туроператоров были постоянно в отеле Тэз тур и пегас . В отель приехали перед обедом. После обеда предложили два номера к заселению на выбор.

Природа замечательная: горы, сосны, апельсины прямо на территории, много цветов, вид с балкона шикарный(у нас вид на бассейн). На территории отеля очень чисто да и в окрестностях тоже. Вкратце: Оформили при въезде на первом этаже, если кто-то отдыхал на первом этаже рядом, то он поймет. В номере все чисто, мебель в номере не новая, душевая комната. Вобщем все, что было в рекламном буклете на сайте отеля.

В новом номере обстановка была аналогичная.

Теперь о питании: питание достаточно разнообразное, новых салатов и блюд. Жарили каждый день куриное мясо, рыб,инднейку.

На завтрак всегда яичница и достаточно вкусный омлет, который также готовят прямо при тебе, очень большое разнообразие сыров, хлопьев, несколько видов колбас, бывают сосиски, картофель фри.

Обед включает в себя один вид супа, и три-четыре вида вторых: курица, рыба и мясо. Из гарниров: рис, фри, овощные сотэ, бывает пюре, спагетти. Ну, про сопутствующие салаты и закуски я даже говорить не буду, потому что времени не хватит все перечислять.

Ужин: полное раздолье для любителей покушать. Около 6 видов горячего, какое-то из блюд обязательно готовится на гриле, есть отдельный стол турецкой пиццы пиде, которую лепят прямо при тебе. Короче, все очень вкусно.

Про фрукты: За 8 дней, что мы там были в основном давали яблоки и апельсины,арбуз,грейпрут, и еще непонятный для меня фрукт вкус –как абрикос .

Ну, теперь про бары. Основных баров 2: в ресторане и у бассейна, который работает до 23:00. Еще два бара на пляже и один бар на дискотеке. Напитков очень много и на любой вкус. Импортные напитки не включены в обслуживание, но местные, достаточно неплохо качества. В баре вы сможете выпить: пиво Туборг, водка, джин, раки. Готовят мохито, всякого рода различные коктейли, взбивают молочные коктейли, короче разнообразие также велико. В руки напитков дают столько - сколько унесешь. Также очень понравилось, что 3 вида вина (белое, розовое и красное) наливают из бутылок и его на самом деле можно пить, да еще и с удовольствием.

Теперь о приятном: хоть пляж и маленький (50 метров), мест во всяком случае принас, хватало всем. В столовой достаточно быстро убирали посуду. Неплохо работали массовики затейники, наличие с отелем рядом достаточного количества разных магазинчиков, ну вот и все.

Есть спа. Бесплатно можно сходить в парную, а также в турецкий хамам и полежать там на мраморе, попутно обливая себя водичкой из миски. Там не жарко, можно просто порелаксировать и погреть кости. Сначала мы погрелись в сухой сауне. Потом душ и пилинг кладут вас на теплый камень и трут перчаткой шершавой. Меня "пилил" турецкий парень,намазал меня пеной и слегка промассировал конечности.Опять душ и в комнату ожидания маслянного массажа, где наливают бесплатный чай. Предлагают выбрать массажиста: мужика либо женщину. Тут я выбрал все таки мужика, исключительно по силовым соображениям. И не пожалел, мужик вымесил меня так, что мясо от костей отделилось за что ему большое спасибо, боль в спине прошла.

Анимация прикольная. Ребята старались на совесть. Детская дискотека понравилась, а вот к взрослой есть пожелание-ДАЁШЬ ДИСКОТЕКУ 80-х.

Мое личное мнение - больше в этот отель не поеду и Вам не советую.

Русских много, контингент из стран СНГ,в основном молодеж. Профессиональное,доброе,человечное отношение обслуживающего персонала. Точно не поехал бы с детьми, т.к. кроме детского бассейна, ничего для них нет.

спа еда бар напитки сервис анимация
Добавлено 23.06.17 16:54 (4 186 символов в тексте)

08:20 26.06.17

Сколько стоит процедура в хаммам?

10:11 27.06.17

Александр, так и не поняла ехать в этот отель или нет??? Вы пишете:
"Мое личное мнение - больше в этот отель не поеду и Вам не советую.
Мне, как и моей девушке всё очень понравилось. Если не придираться к мелочам и не искать причин, которые могли бы вам изгадить отпуск, то отель просто супер. Всем советую! Спасибо!"

13:10 30.06.17

не надо вводить в заблуждение людей.
Огромного разнообразия еды нет. На гриле рыба, иногда курица, соевые штучки, перец, помидор и лук.
Бар один только у бассейна. В руки дают по 2 стакана коктейля или сто-то по-горячее , не больше. Днем пиво и больше стаканов наливают.
В основном одни русские, которые круглыми сутками "синячат".
Если ищите бюджетный вариант, то Гелидония достаточно нормальная 4*.

14:05 30.06.17

ОТЕЛЬ В ГОРОДЕ ОБЫЧНАЯ 4 КОТОРАЯ ТЯНЕТ НА ТРЕХУ И ДО МОРЯ ПАЛТОРА КИЛОМЕТРА ПО ЖАРЕ ДА ЕЩЕ И С ДЕТЬМИ