Регистрация: 23.06.17
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Плюсы и минусы отеля

Отдыхали в отеле в период с 1 по 8 июня. В принципе все устраивало. Правда по прибытии в отель (учитывая ранний вылет в отель прибыли около 8 утра) вынуждены были ждать до 12 часов не смотря на заверения гида в автобусе, что администрация войдёт в наше положение. Номер, в который заселили - никакой - вид на пустырь со свалкой и международный аэропорт "Монастырь". Кроме этого, горничные постоянно ломились в номер не смотря на вывеску "не беспокоить". Пляж и бассейн чистые, хорошие, правда лежаков на всех постоянно не хватает - их нужно занимать с утра. Кухня хорошая. Очень раздражал жирный торгаш, разместивший свой товар на первом этаже отеля. Нагл и хамоват! Перед отъездом мы спросили у него цены на отдельные товары, которые оказались втрое выше чем на рынке Медина в г. Монастире. Увидев у нас в руках купленные товари и обозлившись что мы купили их не у него в грубой форме нахамил нам. Анамация никакая - анамиторы более зацикленны на своём отдыхе чем на развлечении отдыхающих. Один из немногих плюсов отеля - близость до г. Монастир (около 2 км), но учитывая дешевизну такси этот плюс несущественен. Очень мешал спать шум взлетающих и приземляющихся самолётов. В целом отдохнули хорошо, т.к. изначально пообещали себе откланять любой негатив. Но в следующий раз в этот отель не поехали б! Удачи и хорошего отдыха

Добавлено 23.06.17 16:59 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)