Регистрация: 02.04.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

СУПЕР ОТЕЛЬ, ДЛЯ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ. И СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

Всем доброго дня, и хорошего настроения ! В Сахара Бич, отдыхаем второй год. Я с супругом и четверыми детьми от 8 до 16 лет, отель для любого возраста. Красивая территория с бассейнами и аква парками, море супе, белый песок и хороший вход в море. Питание супер, фрукты, супы. мясо ( курица, индейка, говядина, баранина), Рыба 2, 3 вида, рис, макароны, картофан(фри), зелень, овощи. Сладости. ( тортиков, мороженное) Объешься. Не считая снек баров. ( Пицца , фри, гамбургеры).

Анимация супер!!!! Rami,BOB,Alex,Shakira,Lilo,Sandi,Kimo,Fredi,Achraf,Lotfi. Огромное вам спасибо, радуете нас из ода в год.

Для посетителей Внимание!!! Отель 3, Нет Фенов, телеков, холодильников.... Это классно они там не нужны, поверте

В этом отеле вы проведете не забываемый отпуск если не будете привязаны к бара и к лежакам. .

Для любителе крепких напитков , советую ( Буха-Бух, Цетрадин) для леди ( Мускат, Амаретто, Блю Кюрасао), пиво норм , можно пить.

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 23.06.17 18:21 (949 символов в тексте)

18:49 23.06.17

Здравствуйте уважаемый гость!Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Нам приятно читать позитивные отзывы наших гостей. С нетерпением ждем Вас к нам снова в гости. С благодарностью команда Sahara Beach.

19:29 26.06.17

Абсолютно точный отзыв!!! И супер команда по водному поло!)

11:08 05.07.17

Согласна с отзывом полностью, были в отеле 2 раза (май 2013, июль 2014), довольны взрослые и особенно дети! Рекомендую семьям с детьми!

12:21 01.08.17

СКажите, что с диско в этом отеле? Если есть, то до какого времени?