Регистрация: 24.01.17
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июне 2017
11.06.17 - 20.06.17

Сказочный Кипр и отличный отдых

Пишу отзыв сразу. как прилетели домой ,чтобы ничего не упустить. Отель выбирала очень долго, отрицательные отзывы всегда вводят в ступор, поэтому выбирала между двумя отелями. Но потом познакомилась с человеком .который в прошлом году отдыхал в этом отеле и вопрос был снят ,выбрали МАрлиту и не пожалели. Вылетали из Санкт Петербурга, авиакомпанией Россия, без задержек, все отлично. В аэропорту как обычно нас встретил сотрудник Библиоглобус ,в отеле были уже в 9 утра. Конечно, нас так рано не заселили, пришлось оставить вещи в комнате , переодеться в узком туалете и пойти куда ниб гулять,Вот этот момент не очень понравился, но так везде, заселение в 14ч. Сходили на пляж, потом в кафе, и в 13 ч нас заселили. Номер в корпусе Е на первом этаже. Он находится рядом с отелем Анастасия. Нас все устроило, вид на бассейн , вид на море, да, вечерами слышна была анимация, но мы засыпали без проблем. наоборот можно было вечерком попозже сесть с бокалом вина на балконе и слушать музыку и песни в живом исполнении. Номер с кухней, спальные места для детей, посуда, все было, но мы не готовили. Номер убирали каждый день, постельное белье также менялось каждый день, лишь в последний день нам его не поменяли, н о мы не расстроились)) Шампуни, гель для душа и мыло было в наличии, но мы брали свое.Пляж у Марлиты -это бухта .которая поначалу нас устраивала, н о когда стало много людей, а это с 15,06 , то вода н е стала такая чистая и прозрачная. Мы ходили на пляж Санрайз вроде (направо по набережной) ,вот это отличный пляж и отличная кристальная водичка. Питание отличное, у нас был завтрак и ужин и для себя решила, что это отличный вариант, не жен этот All .мы обедали в кафе,порции очень огромные, даже приходилось забирать с собой. иногда просто ели фрукты в номере, мороженое, потому что на такой жаре не очень хочется кушать., так же и дети. Завтраки конечно однообразные, но все вкусное. Ужины более разнообразные , выпечка просто объедение, наелись арбузов, дыни. Во время отдыха брали экскурсию по острову за 120 евро на двоих с дочерью ездили с комфортом и в отличной компании. п о всему острову нас возили, увидели всю красоту Кипра. Затем брали экскурсию на кораблике, 2,5 ч, тоже отличные виды , всем понравилось. Ну и сами гуляли по Протарасу, ходили в Церковь св Ильи ,все сами нашли, без проблем. Улетали рано утром, поэтому завтрак в виде бутербродов нам дали с собой. Отдых нам очень понравился, сказочный Кипр, отличный отель, проблем с животом не было ни у кого ,а это самое главное в отдыхе с детьми. у Младшего сына была температура (акклиматизация), вызывали там врача педиатра по страховке, приехала в течении часа, внимательно осмотрела, дала рекомендации. Красивые виды, кристально чистое море, я влюбилась в Кипр, обязательно туда вернусь снова. Всем кто сомневается, выбирает , так же как и я когда то , я советую этот отель. Но сначала возьмите с собой англо русский разговорник .если плохо владеете языком)

питание вид на море спокойное место дружелюбный персонал
персонал плохо говорит или вообще не говорит и не понимают русский язык бухта рядом н е очень понравилась
Добавлено 23.06.17 18:32 (2 940 символов в тексте)

17:18 30.06.17

Скажите, на кушетке, что около телевизора удобно спать?

12:55 05.07.17

Я ростом 187 весом 115 кг. спал замечательно! :)

13:25 05.07.17

Спасибо!

10:17 05.08.17

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите до пляжа санрайз пешком как далеко и долго идти? И до центра Протараса вечером пешком как далеко?

Все отзывы Любовь (2)