Регистрация: 01.07.14
мае 2017
28.05.17 - 11.06.17

4.2

для отдыха с детьми отель на 5

Добрый день! ни когда не писала отзывов.... Отдыхала с дочерью 4 года и мамой . Приехали в отель в 21.15 конечно на ужин мы не успели, выдали талончик на бесплатный обед. Нас заселили без проблем видимо по уставшим лицам было понятно лучше не трогать ) а вот молодая пара приехавшая с нами не заселилась( Их переселили в др отель этой же сети! Конечно большой минус отелю то что знают о приезди госте могли бы и оставить воды как минимум в номере , все таки мы с дороги. (день оплачен) Отель очень уютный , номер большой с кухней и перегородкой! Сам отель не большой но очень уютный. Море сказка. Пляж Ланда очень красивый. С питанием для детей нашего возраста конечно проблемы ну в принципе и как везде, ведь дети разные) кто что ест) Мы просто в один ужин попросили шеф повара подойти к нам и объяснили ему наши проблемы через 5 мин намм вынесли в контейнере мясо на пору без специй и рис без добавок + овощи на пару. За это отдельное спасибо русскому офицанту. Про море... Оно прекрасно. пляж Ланда прям создан для детей. Нам есть с чем сравнивать))) Ездили в лунапарк, океанариум, на пиратский корабль и прогулка на осликах, как говорится детская программа выполнена по максимуму ! Отдых был замечателен! ВСЕМ С ДЕТКАМИ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Молодеже будет скучновато, потому что анимации для взрослых нет, точнее она есть но только для англичан Бинго! Детское диско скромное 30 минут танцев. Девочка аниматор занимается с детками с 10-12 и с 15-17 моя бегала ей очень нравилось, привезла конверт с рисунками и поделками! Обедали в таверне рядом с отелем , русскоговорящая женщина всегда поможет с выбором!

море пляж
питание
Добавлено 23.06.17 18:51 (1 606 символов в тексте)

12:24 29.06.17

Мария, подскажите пожалуйста как работает стационарный фен в номере? Брать свой или нет?

14:14 30.06.17

Добрый день! Честно не пользуюсь феном на отдыхе))) Если вам для укладок думаю свой брать)

06:11 03.07.17

Добрый день!
Скажите, если в обед уходить с пляжа в номер, на тихий час (едем с 2мя детьми), то по возвращению на пляж, снова надо покупать зонтик и лежаки? Или дадут бесплатно, так как утром оплатили уже?

12:56 03.07.17

Мария, подскажите, пожалуйста, сколько стоит каждая экскурсия в евро для ребёнка и взрослого. Моей 6 лет Скоро сюда полетим.

12:45 04.07.17

Добрый день! Лежаками не пользовались так что подсказать не могу!

19:53 07.07.17

Мария, пожалуйста, ответьте на мой комментарий!

16:20 09.07.17

Фен имеет слабоватый напор воздуха. Если волосы длинные - берите свой, чтоб не тратить подолгу время на сушку.

16:22 09.07.17

Ольга, если информация по экскурсиям для вас ещё актуальна, у меня есть лист со всеми ценами и вариантами, напишите мне, я и вышлю фото.

21:54 11.07.17

Спасибо, Светлана! Ответила в ЛС. Жду!

16:20 12.07.17

Мария здравствуйте, проинформируйте пожалуйста по поводу цен за экскурсии) летим в этот отель 22го июля с двумя детками) заранее спасибо)

16:23 12.07.17

здравствуйте, скажите пожалуйста Вы узнали что нибудь по поводу цен на экскурсии?) мы тоже летим в tsokkos 22го с двумя детками) может там и встретимся с Вами))) вы когда туда?

19:42 12.07.17

Мне Светлана (Москва), см.выше, прислала на почту, адрес которой я ей сообщила в ЛС. Могу и Вам отправить, Наталия, дальше по цепочке. А мы 24-го туда летим. Если узнаем друг друга, встретимся.

19:58 12.07.17

Светлана, спасибо большое! Получила, распечатала, изучаю!

20:07 12.07.17

Да не за что, счастливого отдыха!

20:17 12.07.17

Ольга актуальные цены можно посмотреть у библиглобус. Они их меняют постоянно если в начале мая Израиль стоил 180, а наш период отпуск 230 июнь конец 250! Не вижу смысла давать не точную информацию)

20:22 12.07.17

Спасибо за ответ, Мария! Не столько цена, сколько ассортимент интересен.

10:40 13.07.17

С детьми прогулка на осликах, пиратский корабль, лодка с прозрачным дном, лунапарк, аквапарк ,поющие фонтаны, океанариум там есть где разгуляться!

00:23 14.07.17

Спасибо!

11:02 14.09.17

напитки крепкие алкогольные водка/коньяк вы случайно не помните цен в баре?

Все отзывы Мария (3)