АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1008
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
08.06.17 - 22.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на выживание.

Отдыхали 15 дней в этом отеле с двумя детьми.Написать можно очень много,но я коротко.99% отдыхающих -арабы со своими огромными семьями.1%-это славяне.Для арабов все привелегии. Для нас- остатки с барского стола.Отношение просто НИКАКОЕ.Сам отель :територия, корпуса,номера-в полном порядке,но нет твердой управленческой руки.Номера не убираются вообще.В лучшем

случае уборщик поваляется на вашей койке и сфоткается селфи на ваш же телефон(как в нашем случае).В номерах тараканы,причём не такие,как когда-то были у нас,а см 3-4.Пришлось искать уборщика и дать ему 1$ за то, чтобы он шваброй достал с потолка эту живность. Вечерами через двери как входные так и балконные к вам лезут ещё одни гости-ящерицы.Питание -чем-нибудь живот набьете (тем,что не съедят арабы).Яйца в этом отеле для славян деффицит-омлет для вас тоненький кусочек со спичечный коробочек,а то объедитесь.Море-никакое.Аквапарк хороший,но опять таки- весь кишит арабами и их детьми.Вообще,где присутствуют эти гости отеля,готовьтесть к тому,что после них везде полный хаос(грязь,битая посуда,остатки еды около бассейнов,в туалетах -мрак,ещё и после мытья рук об вас вытрут руки со смехом).Короче сервис в Египте в целом катится все ниже и ниже.В этой стране мы не в первый раз,но благодаря этому отелю нас отвернуло от Египта если не навсегда,то на долго.В отеле работает девушка Ольга.Это единственный человек,который бегал по всей территории отеля и контролировал работу. Молодчина.Если бы весь руководящий персонал был таким,то отелю не было бы цены.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 23.06.17 20:52 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 24.06.17

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация