Регистрация: 11.06.15
июне 2017
08.06.17 - 22.06.17

2.3

Отдых на выживание.

Отдыхали 15 дней в этом отеле с двумя детьми.Написать можно очень много,но я коротко.99% отдыхающих -арабы со своими огромными семьями.1%-это славяне.Для арабов все привелегии. Для нас- остатки с барского стола.Отношение просто НИКАКОЕ.Сам отель :територия, корпуса,номера-в полном порядке,но нет твердой управленческой руки.Номера не убираются вообще.В лучшем

случае уборщик поваляется на вашей койке и сфоткается селфи на ваш же телефон(как в нашем случае).В номерах тараканы,причём не такие,как когда-то были у нас,а см 3-4.Пришлось искать уборщика и дать ему 1$ за то, чтобы он шваброй достал с потолка эту живность. Вечерами через двери как входные так и балконные к вам лезут ещё одни гости-ящерицы.Питание -чем-нибудь живот набьете (тем,что не съедят арабы).Яйца в этом отеле для славян деффицит-омлет для вас тоненький кусочек со спичечный коробочек,а то объедитесь.Море-никакое.Аквапарк хороший,но опять таки- весь кишит арабами и их детьми.Вообще,где присутствуют эти гости отеля,готовьтесть к тому,что после них везде полный хаос(грязь,битая посуда,остатки еды около бассейнов,в туалетах -мрак,ещё и после мытья рук об вас вытрут руки со смехом).Короче сервис в Египте в целом катится все ниже и ниже.В этой стране мы не в первый раз,но благодаря этому отелю нас отвернуло от Египта если не навсегда,то на долго.В отеле работает девушка Ольга.Это единственный человек,который бегал по всей территории отеля и контролировал работу. Молодчина.Если бы весь руководящий персонал был таким,то отелю не было бы цены.

территория
все остальное
Добавлено 23.06.17 20:52 (1 525 символов в тексте)

18:22 24.06.17

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort