Регистрация: 23.06.17
июне 2017
13.06.17 - 19.06.17

Наш семейный отдых

Отдыхал с женой и маленьким сыном в отеле Конкордия Селес, в середине июня. Свой отзыв решил оставить сразу по приезду домой. До отеля доехали за полтора часа, вид отеля нам сразу понравился, такой помпезный, с размахом. В холле нас встретили и проводили к рецепшену. пока нас оформляли мы прошли в ресторан и позавтракали ( спускались и поднимались по резной и очень красивой лестницы). Затем мы заселились в номер. Он оказался компактным, удобным, с балконом, шкафом, телевизором, мини баром, большой двухспальной кроватью и рядом кровать односпальная, тумбочки. Убирали в номере через день, меняли белье и полотенце через два дня. За размещение в отеле ставлю оценку 5. Сам отель удобно расположен, море рядом, пляж хорошо оборудован, есть навесы, зонты, лежаки, на пирсе тоже можно загорать и удобно с него входить в море. Само море нам понравилось, на Средиземном впервые, очень удивились его цвету, небесно голубого. Рядом с отелем есть магазин типа мини маркета, там все есть. Частенько туда заходили за всякими мелочами, цены вполне адекватные, т.к. ходили на базар (а он недалеко) и было с чем сравнить. Территория отеля небольшая, утопает в зелени, цветах, пальмы растут. Все грамотно расположено, около большого бассейна с водяными горками есть бар, где готовят отличные коктейли, есть несколько бассейнов для детей, и вообще детям там очень хорошо, с ними в игровом доме занимаются, играют. Мой сын был в восторге, когда учился готовить пиццу. Мы с женой загорали у бассейна. Амфитеатр удобный и вместительный, по вечерам ходили смотреть разные конкурсы, да и днем аниматоры скучать не давали. За сервис и обслуживание в отеле ставлю оценку 5 с минусом. В отеле два ресторана, основной и аля карт. В аля карт ходили на османскую кухню, необычно было, но вкусно. В основном ресторане шведский стол, питание очень разнообразное. На гриле готовили постоянно всякие вкусности и мясные и овощные. Столы в ресторане были заставлены всякими блюдами с овощами, зеленью, нарезками, очень вкусный сыр типа домашнего, рыба очень вкусная жаренная была. А сколько сладостей, тортов, пирожных! Во-общем голодными не оставались, постоянно что-то жевали, фруктов наелись вдоволь. Взяли экскурсию на яхте, чтобы сына развлечь. Так он там и в пене играл, сокровища искал- веселился и он и мы с женой. За питание в отеле ставлю оценку 5.

Вид с лестницы

Вкусно!

Мини маркет в отеле

расположение отеля разнообразная кухня
слабый вай-фай
Добавлено 23.06.17 21:47 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы VadimSokolov (1)