Регистрация: 23.06.17
июне 2017
18.06.17 - 23.06.17

Пугающие отзывы об отеле себя не оправдали))

На данный момент отдыхаем в отеле с мужем, перед поездкой много читала отзывов, в основном почему то негативных, соответенно страх был, итак 18 июня мы прилетели в Дубай авиакомпанией флай Дубай, не скажу хорошего, ни плохого, всамолете не кормят, полет пять часов, по русски никто не говорит, холодно, плед стоит 90 дирхам около 1500 на наши деньги, но наша вина тоже есть, надо знать английский, долетели нормально без происшествий, встретили натали турс минут через 30 сели в автобус человек 6, 4 в наш отель и 2 е в другой, полчаса и мы добрались, около 10 вечера, заселили сразу, без проблем, номер без балкона и окна в город, но нам это не принципиально, те кто пишет и требует номера с балконом, должны знать что за это надо доплачивать, так как стандартный номер идет без балкона,так что претензий быть не должно. Сил идти куда то не было и мы легли спать) номер отличный, кондиционер работает даже когда уходишь, большая удобная кровать, есть доплнительно два кресла, утюг, гладилка, чай кофе, чайник, кружки, в ванной полотенца, гели для душа, халаты тапочки зубные щетки по запросу, приносят быстро, объясниться не просто не зная английский, но можно) претензий тоже нет русский никто не обязан знать, мы не в Турции и не в России.на ресепшн есть русскоговорящие сотрудники. Уборка номера каждый день, с этим тоже все отлично, полотенца меняют каждый день

Завтраки, очень много всего, каша, омлет, сосиски, бекон, салаты и много много всего, кто пишет что они однообразные, наверное ест дома в ресторанах каждый день))) выпечки разной куча, можно каждый день пробовать разное, если конечно не наваливать в одну тарелку все,в один день, извините за грубость, но как свиньям и салат и выпечка и каша, видимо это отголоски "все включено "))в отеле пять дней, кушаем каждый день разное, все вкусно, претензий нет.

Территория отеля, отличный большой бассейн или их несколько,)) Вообщем разной глубины с видом на море, это просто супер, лежаков хватает, что у бассейна, что на пляже, зонтов тоже) в отеле народа не очень много, так как рамадан, не могу утверждать как в остальное время.

Море - да хотелось бы почище, из за волнорезов оно немного кажется не свежим, но когда прилив, вообще отлично, купаться можно, и еще можно пособирать ракушки очень красивые)

Около бассейна выдают полотенца с которыми можно и на пляж и у бассейна. Есть тренажерный зал и сауна, анимации никакой нет но я честно и незнаю бывает она в арабских эмиратах, все люди почему то сравнивают с Турцией, но это другая страна)))

Мы брали только завтраки, в обед ходили за фруктами в супермаркет недалеко минут 10-15 называется манама кажется, есть еще спинес его все советуют и гиды, но там фрукты в два раза дороже, брали черешню по 160р, манго 120 за кг, и много разных мангостин, драгон фрукт и т.д. Ни разу не пробовали, вот и решили все попробовать, цены очень приемлемые.

Вечером на ужин можно сходить в рестораны, как выходишь из отеля налево, там островок разных выбрать, можно, пока ходили только в золотую вилку, поесть на двоих 60-100 дирхам (1000-1600) ну это в зависимости от вашего аппетита. Брали морепродукты, соки свежывыжатые, все вкусно ( креветки правда горьковаты показались) Вообщем поесть можно.

От отеля ходит шатл до Дубай молла, съездили - но шоппинг это не наше поэтому не оценили особо, но он очень большой купить вещи технику можно, там большой аквариум, вот он произвел впечатление)

Также от соседнего отеля корал ходит шатл в сити центр шарджа, там попроще, он меньше, там купили шмоток, немного дешевле чем у нас, рядом гифт маркет,все от 1 до 10 дирхам, сувениры магниты все купили там,

Экскурсии брали у гида из другого отеля, умеет рассказать и продать, скидки делает, ну экскурсии каждый сам выбирает, описывать не буду.

Вообщем отзыв мой вполне положительный, первый раз в оаэ и точно знаю не последний, отель рекомендую, все понравилось

И ксатит о погоде все пугали что изучающая жара, но это не правда, с 8 до 12 вполне комфортно загорать и купаться, с 16 до 20 тоже, впрочем как и везде. Так что если думаете ехать в июне в шератон или нет, мой ответ езжайте!. И да сейчас рамадан, плюсы тоже есть народа везде мало, есть скидки, минус в том что есть и пить в общественных местах днем нельзя, все закрыто, открывается после 19.00,на вынос купить можно.

Не написала о расположении отеля, он на границе шарджа аджман, далековато от цивилизации, но если вы приехали отдохнуть то это самое то)

бассейн расположение завтраки
нет
Добавлено 23.06.17 22:24 (4 443 символов в тексте)

10:17 27.06.17

Уважаемая Дарья,
Вас приветствует отель Sheraton Sharjah!
Мы рады, что Вам понравился отдых с нами и хотели бы поблагодарить Вас, за столь детальный отзыв. Надеемся Вы посетите нас вновь.
С уважением, Команда Sheraton Sharjah

Все отзывы Дарья (2)