АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2547
Фото: 3
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
22.04.17 - 28.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Оправдал ожидания

Отдыхали парой в апреле. Изучали отзывы, просмотрели видео, и хорошо, что выбрали именно этот отель. Оправдал все ожидания. Плюсы: 1. территория - очень красивая, ухоженная, цветущая и чистая; 2. номер – поселились в первый, что предложили, стандарт с видом во двор, довольно просторный, светлый, и убирался качественно; 3. бассейны – чистые, еще и в аквапарк на территории соседнего отеля ходили (бесплатно), супер! 4. питание – порадовало, разнообразно, хорошо приготовлено, иногда ленились ходить на обед в основной ресторан, обедали на пляже, тоже вкусно. 4. пляж – песочек, шезлонгов хватало, заграждения от ветра. 5. море – сказочный риф, живой, тянется по обе стороны от понтона, множество рыбёшек, глубина большая, всегда дежурит спасатель (сам понтон только не очень удобный). 7. персонал – расторопный и услужливый, всегда с улыбкой, и я «растекалась» в улыбке в ответ)) 8. торговые точки – сувениры приобретали на месте, цены нормальные и торг есть. 9. развлечения – анимационная команда работает, развлекает желающих развлекаться, а нежелающих – не «достают», это радует, поскольку мы как раз были из «нежелающих». {удалено модератором: несанкционированная реклама} выбор пал на Луксор-Дендеры, захотелось прикоснуться к древней цивилизации, захватывающая поездка, несмотря, на то, что были с раннего утра и до вечера, получили массу впечатлений и информации (храм Хатхор, Луксорский музей, Карнакский храм, храм Хатшепсут, колоссы Мемнона, банановый остров). Суперская экскурсия, хорошо организованная, и по деньгам недорого.

Отель понравился, надеюсь до скорого!

Фото туриста отеля

Прочее

Луксор

Фото туриста отеля

Прочее

Банановый остров

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
все перечислила в отзыве
Минусы отеля
понтон оставляет желать лучшего
Добавлено 23.06.17 23:49 (1 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 06.07.17

Уважаеяа Наталья,
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв, нам очень приятно, что Вы привезли домой только положительные эмоции и впечатления.

Мы очень рады узнать, что Вы замечательно провели отпуск и высоко оценили обслуживание, атмосферу отеля, питание.
Мы искренне рады, что мы оправдали Ваши ожидания и приложим все усилия для того, чтобы поддерживать уровень и качество предоставляемых нами услуг.

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (2)