Регистрация: 19.07.15
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
07.06.17 - 19.06.17

Отличный отель,отличный отдых

Совсем недавно вернулся из Туниса,где отдыхал в отеле

Vincci El Mansour.Отель понравился.При заселении сразу дали напиток из клубники,холодный.Хотели отнести чемодан.Номер дали № 107,на первом этаже.Тихо,спокойно.Музыку практически не слышно.На ресепшене сразу все объяснили,что,где,как.Дали памятку отеля,во сколько завтрак,обед,ужин,что одевать на ужин,и т.д...Уборка в номерах была КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Питание хорошее,вкусное,не сказать,что очень разнообразное,но каждый для себя всегда что-нибудь найдет.Всегда мясо,курица,индейка,рыба,для любителей масса овощей,много фруктов,сладостей,всегда два вида мороженого.Воду в отеле можно брать в неограниченных количествах.В лобби-баре-1,5 литра,в баре у бассейна-0,5литра.Есть кофемашина с несколькими видами кофе,всегда есть кипяток,и несколько видов чая.В общем,каждый для себя что-нибудь найдет.Голодными точно никто не будет.Море в 100 метрах от отеля.Пляж отличный,песок белый,охрана следит,чтобы торговцы особенно не навязывались,и не переступали черту пляжа.Море-сказка.Вода теплая,прозрачная,иногда,во время больших волн,поднимается со дна грязь,но это естественно.За буйками часто плавали медузы,я пока снимал их на видео под водой,одна меня ужалила в спину.Будто крапивой обжегся,Часа 4 зудело,потом прошло,ни волдырей,ни следов не было.Аниматоры -особая песня!Ни секунды спокойно.То волейбол,то боча,то аквааэробика,то танцы,то то,то это.Вечером всегда танцы.Молодцы ребята!Отельный гид Ирина от Экспресс-Тур всегда ответит на любой вопрос,подскажет,что и как.Я ездил в зоопарк,и в Эль-Джем,посмотреть Колизей.В зоопарке,как и хотел,сделал селфи с жирафом,и снял видео.Обе эскурсии понравились.И недорого.Всего 115 динаров на одного.(Доллар-2,4 динара).В общем,отель очень понравился.Все внимательные,заботливые.Если еще поеду в Тунис,то остановлюсь именно здесь.

Михаил оценил сервисы

одни плюсы
не нашел
Добавлено 24.06.17 10:44 (1 820 символов в тексте)