Регистрация: 20.10.13
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
14.06.17 - 23.06.17

Приехали мы рано утром. От аэропорта Энфида до отеля час...

Приехали мы рано утром. От аэропорта Энфида до отеля час езды. Встретили нас, зарегистрировали, дали ключ. Номер оказался вполне нормальным. Простенько. Чистенько. Только не работал кондиционер и было шумно, подошли на ресепшн, объяснили проблему и нам обменяли номер без доплаты. К уборке номера нареканий вообще нет, только если оставишь в номере фрукты, то обязательно, к сожалению, наползут муравьи. Полотенца меняли ежедневно. В санузле присутствует сырость и муравьи .

Сейф под депозит 20 тунисских динар. У нас ничего не пропадало, но от русских соседей слышали, у кого-то колье пропало, у кого деньги. Мы оставляли ценные вещи в чемодане.

Питание разнообразное. Свежие сезонные фрукты: арбузы, дыни и плоские персики. На завтрак йогурт, молочная рисовая каша, яичница, омлет, отварные яйца, свежая выпечка. На обед и ужин каждый найдет для себя, что покушать, голодным не останется. С морепродуктами не очень.

Питьевая вода. По приезду нам выдали 10 талончиков на воду (как ни странно звучит), сколько дней планируете отдыхать, столько талончиков, несмотря на количество отдыхающих. Если закончилась талончики, берете пустую бутылку и наливаете воду в куллере ресторана.

Wi-Fi есть на ресепшн и в ресторане.

Территория отеля не особо большая, погулять негде, в 50 метровой доступности находится бассейн и в 100 метрах пляж.

Пляж. Мелкий, до глубины долго идти. Море грязное, много водорослей и неприятный запах, как от канализации, невсегда, но частенько. Отдыхающие занимают шезлонги с утра, оставляют полотенце и приходят к вечеру. Шезлонгов для всех не хватает. Основная часть загорают у бассейна, он быстрее прогревается и есть простор, где поплавать.

Аниматоры не особо активные.

Оцениваю отель на 3+

Анна оценил сервисы

высокая скорость wi-fi
сырость и муравьи в санузле ограниченные талоны на воду нехватка лежаков
Добавлено 24.06.17 12:18 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)