Регистрация: 24.06.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
17.06.17 - 23.06.17

Шикарный отель, супер отдых, море эмоций, райский уголок!!!)))

Добрый день! Только утром вернулась и просто обязана написать о своём отношении к данному отелю, эмоции через край) Огромное спасибо сотруднику турагенства Ольге, что именно сюда посоветовала поехать, а не как все отправляли в Аланию. Отдыхала одна, мне 30 лет, страшно было, но приехав сюда, поняла, что напрасно. Встретили прекрасно, окружили вниманием и заботой, одарили комплиментами, первое время даже было не привычно) С первым познакомилась с Султаном, показал территорию, помог побыстрее разместиться в номер, огромное ему спасибо и так давал советы. Номер в главном корпусе на 1 этаже, окна на соседний отель, очень чистый, бельё белоснежное. Питание отличное, чисто, вкусно, большой выбор, вечером блюда на мангале, женщина очень вкусную выпечку делает, пончики и лаваш в баре на пляже, после обеда мороженое), фрукты апельсины, сливы, абрикосы, яблоки, грейпфрут, арбуз. Исмаил это мой гид, помощник, компания, с ним я не была одинока и не скучала совсем, очень замечательный, русский до мозга костей, с ним мы были на одной волне!!!))) Прекрасный тактичный главный аниматор Онур, внимательный, рассказывал что и когда будет,организовывал вечерние необычные шоу-программы, аква с Алиной супер, очень добрая и позитивная, прекрасные и другие ребята, к сожалению не все имена точно помню, уж очень необычные))) но были и те, кто вели себя немного высокомерно и если ты отказывалась идти пить кофе, то была обида и с тобой не здоровались, не буду называть имена) ребята но также нельзя, вы же душа отеля, от вас должен позитив идти, но это все ерунда, ребята все равно хорошие. Прекрасный хамам и сотрудники, особенно массаж у скромного мужчины по сравнению с остальными))) у него сильные руки, спасибо за это Султану, он подсказал) Только если ты одна, тебя таким внимание одарят восточные мужчины и осыпят комплиментами, мне лично про глаза рассказывали и всех называют красивая) как тут не засиять, это о том кто зачем едет, у меня был просто отдых, и я выполнила свою программу на все 1000%, очень позитивные эмоции и воспоминания. Место в которое хочется вернуться!!! Детская анимация на высоте, конечно многие семейные были, разной национальности. Территория нет слов, все в цветах, зелени, уютно, компактно и все что нужно, это райский уголок!!! Все контролирует лично управляющий отеля, видела его каждый вечер. Море чистейшее, пляж хороший, есть галька при заходе в море, но мне лично не доставило это неудобства и очень красивый вид Гейнюка, горы, зелень. Обязательно вернусь к Вам, очень скучаю, при том, что Лену из Воронежа кажется знали все сотрудники отеля))) И буду всем знакомым советовать Ваше гостеприимство!!!Sherwood Greenwood Resort - ты покорил мое сердце!) Вы супер и лучшие!!! Огромное спасибо за этот прекрасный отдых!!!

СПА

Балкон выходил на соседний отель

Очень красивая территория

Бар на пляже с прекрасным видом

Елена оценила сервисы

роскошная шикарная территория чистота и уют доброжелательный персонал вечерние шоу анимация для детей
размещение после 12:00 побольше анимации для взрослых
Добавлено 24.06.17 14:34 (2 754 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)