Регистрация: 23.05.17
июне 2017
16.06.17 - 20.06.17

3.7

Двоякое впечатление

Отдыхали в Dream World Hill 4 дня, у мужа в воскресенье был день рождения, и я ему сделала сюрприз в виде, так сказать, длинных выходных.

От отеля осталось двоякое впечатление.

Очень много плюсов, минусов значительно меньше, но минусы настолько существенные, что я в замешательстве - стала ли бы я рекомендовать этот отель дальше.

Сначала о плюсах:

-сам отель, вся планировка, мебель и т.д. фантастически красивые. Особенно мне понравились беседки, которые расположены на верхнем уровне на территоррии отеля. Они вроде бы открытые, но со шторками, невероятно уютные. В них есть столы и лавочки. Мы там сидели по ночам и наслаждались атмосферой. Также по всей территоррии отеля расставлены очень удобные диваны, столики и т.д.

-прекрасная еда, всё очень вкусно приготовлено. Повара - молодцы. Народу было, правда, много, но мест хватало всем. Мы всегда сидели на улице и любовались видом на бассейн. Отдельная похвала кондитерам, потому что баклава и тортики-пироженки были фантастически вкусными. Что касается алкогольных напитков, я пила розовое вино, оно вполне себе приятное. Единственный минус в плане питания - это то, что апельсиновый сок платный, Причём, как я поняла, парнишка, который его жмёт, цены сделал скользящими - с кого 1,5 евро берёт, с кого 2, а с кого и 1 евро.

-очень хороший, пологий заход в море, никаких камней обнаружено не было. Море рядом, буквально через дорогу, но всё равно туда-сюда курсирует автобус, которым мы с удовольствием пользовались. Хотя, здесь надо отметить, что первоначально я не собиралась ездить на этом автобусе. Я думала: "Что? Я что ли 200 метров пешком не пройду?" Но потом вкусные обеды и разморяющее солнышко дали о себе знать и мы стали пользоваться автобусом, который прекрасно вливается в местный колорит. Он такой небольшой, как игрушечный.

-Великолепная сцена на улице и анимации. Мы смотрели акробатов, они танцевали и выполняли такие трюки, что дух захватывало.

Теперь о минусах.

Первоначально нас заселили в семейные апартаменты на первом этаже под номером 1144 со словами: " Вы хоть и простой номер забронировали, не семейный, но мы вам дадим семейный, потому что он у нас сейчас свободен, и мы подумали, почему бы нам не отдать его вам, чтобы ваш отпуск был ещё более комфортным".

Номер конечно большой, очень удобный, две полноценные огромные комнаты с дверью между собой. В обеих комнатах шкафы, кровати, телевизор, кондиционер, из обеих комнат выход на балкон, но... непереносимая вонь.

Я даже не могу сказать, откуда она доносилась, то ли из кондиционера, то ли ещё откуда. Но это был какой-то невыносимый трупный запах. Мне пришлось на ночь оставить свет в ванной комнате включенным, потому что когда там включен свет - работает вытяжка. И вот так с шумом от вытяжки и со светом, я кое-как провела ночь, в надежде, что может быть на следующий день этот запах каким-то образом исчезнет. На следующий день, когда мы уже к вечеру пришли с моря, и комната была уже убрана, запах никуда не делся.

Мы пошли на рецепцию менять комнату. Комнату нам поменяли, дали на том же этаже, почти соседнюю (через одну), под номер 1146.

Что вы думаете? Там вонь была ещё хлеще. Кое-как опять же я провела ночь, с включенным светом, чтобы работала вытяжка, но на следующий день эта вонь усилилась настолько, что я уже даже на секунду не могла зайти в комату без рвотного рефлекса. Пошли опять на рецепцию менять комату. На этот раз нам дали комату на 4 этаже, номер 4443 (если я не ошибаюсь). Вот там уже было всё нормально и оставшиеся две ночи из четырёх мы провели спокойно.

И вот почитала я сейчас отзывы других людей, и увидела, что мы не первые, с кем так поступали, причём людям пришлось доплачивать, чтобы им поменяли комнату.

В общем, очень некрасиво.

беседки еда сладости расположение отеля заход в море
вонь в номерах
Добавлено 24.06.17 15:59 (3 752 символов в тексте)

21:49 27.06.17

Вонь, кстати, да в санузле прям трупная.

Все отзывы Дискотеки (2)