Регистрация: 19.07.12
июне 2017
13.06.17 - 23.06.17

Родос - сказочный остров Греции

Прилетели вечером, в отеле встретили и разместили очень быстро и профессионально. Номер на 5 этаже, очень уютный, просторный, с видом на эгейское море. Питание в ресторане очень вкусное, разнообразное, особенно пицца, рыба и фрикадельки. Перед входом старший менеджер или его помощницы встречают гостей и предлагают свободные места в зависимости от количества вашей компании! В просторном холле отеля справа бар, каждый вечер играет музыка, развлекательные программы, поют греки. Из поездок брали обзорная по Родосу и Линдос - понравилось, но не без рекламы конечно ))). Цены на подарки и сувениры самые низкие только в супермаркетах, в старом городе в 3-4 раза дороже видел. Всё понравилось! Отдых удался!

Пляж эгейского моря!

Гавань Мантраки.

Евгений оценил сервисы

расположение уют комфорт
шум самолётов и мотоциклов
Добавлено 24.06.17 17:11 (707 символов в тексте)

23:00 29.06.17

Подскажите, пожалуйста, далеко ли супермаркеты от отеля?

18:41 01.07.17

Добрый день! Прямо около отеля, в соседнем доме и через дорогу! Закупились по полной программе, мёд, масло, мыло, сувениры. Всё недорого и около отеля.

19:53 01.07.17

Добрый день. Подскажите, а на пляже зонтики, шезлонги платные или нет? Если да, то по какой цене?

12:17 02.07.17

Добрый. Да, платные, везде одинаково, 5 евро за 1 шезлонг под зонтиком. На пляже средиземного моря очень много народу и шум, а на егейском тишина, народу мало, мы купались только там, мы любим волны!