Регистрация: 24.06.17
июне 2017
13.06.17 - 24.06.17

3.3

Так себе отель

Начну с размещения.Приехали с друзьями,с другой семьей.Изначально попросили номера рядом,они пошли на встречу.Поселили в самый ужасный 13 корпус.Как оказалось в 13 селят только русских.Так как администрация считает,что мы и в стареньком поживем,а немцем все самое лучшее.Во-вторых, еда.Когда мы приехали было все очень вкусно: рыбу целую давали и супы были вкусные и зелень свежая.Но потом...выбора практически нет.НА обед 6 открывающихся подносов,три из которых рис,вермишель и картошка фри.Детского меню нет.Точнее оно есть,но это явно не детское.Так очень острые соевые котлеты,нагетсы жареные,и стабильно очень кислая подливка.Салаты нарезанные не берите,даже если выглядят неплохо.Они режут туда все ,что не съедено на завтрак ,на обед или даже вчерашнее.Так еще иногда с противным майонезом. Конечно есть и плюсы,бывает очень вкусная говядина,рыба,иногда делают пельмешки.Турецкие сладости тоже вкусные,но желе невозможно есть.Оно стоит для новичков,достаточно попробовать одну ложку,чтобы никогда его больше не брать.В баре коктейли платные. В-третьих анимация.Она есть,но ходит так чисто по времени собирает на игры.Больше её не видно,не слышно.Вечерние шоу интересные только тогда,когда приезжают выступать другие группы.В миниклубе не следят за детьми.Не записывают родителей.Очень неудобное расписание детских горок.Открываются в самое пекло.Детки все обгорают.В-четвертых,пляж.Идти 5 минут.Но по жаре тяжеловато.Их автобус ужасно душный и старый,непонятно как он ездит. Так еще он практически не ездит.Когда хочет уедет,когда хочет приедет.Пляж хороший,чистый,море мелкое,нужно заплывать подальше.Для детей идеально.На пляже в 14,00 дают мороженное в упаковках,оно вкуснее чем в отеле.В-пятых,вайфай. Его нет.Это просто катастрофа.Помимо того,что он только в лобби подключен,так он еще и не работает.Очень много жалоб было.Может что-то исправили.Этот отель стремиться получить HV2 и по этому сделали а ля кард. Выглядит конечно смешно.Они накрывают столы там,где утром был снек бар,с пластиковыми стульями,столами.Сверху навес как в детском лагере.НО при всем при этом еда хорошая.Мы ходили в рыбный,на выбор пикша,морской окунь и лосось.Конечно мы взяли лосось,порции были просто огромные и очень вкусные,перед основным блюдом нам принесли закуску в обжаренном тонком тесте салат и полит сладким соусом.На вкус очень вкусно,похоже на шаурму.И на десерт мороженой с халвой,фисташками,сливой и еще чем-то.Тоже очень вкусно.В ресторане подают хорошее вино,не такое как в обще столовой.

В общем нам этот отель не очень понравился.Ему нельзя дать HV2.Отпуск на 4-.Больше не приедем.

пляж еда территория море
анимация вайфай дорога на море
Добавлено 24.06.17 18:40 (2 594 символов в тексте)

07:42 26.06.17

Так получается, что отель 4 звезды , а стремиться получить 3? Ведь HV-2 означает 3 звезды.

10:50 26.06.17

Подскажите, а в 13 корпусе есть номера стандарт? Вы что бронировали? И ресторан а ля кард - платный/бесплатный?

15:18 26.06.17

В 13 корпусе номера эконом

09:33 27.06.17

Я немного ошиблась,HV1

09:38 27.06.17

Мы бронировали фэмели рум.Наш туроператор сказала,что у анекса нет подразделиний фэмели на стандарт и эконом.наши друзья(3 чел) оплатили стандарт,но их поселили в эконом.Ресторан аля кард на выбор 3,один из них бесплатный

09:39 27.06.17

Это мы знали,но мы его не оплачивали

17:06 28.06.17

А почему вы согласились и заселились в эконом, если у вас стандарт оплачен?

19:27 28.06.17

На самом деле зачем, согласились на эконом? Не думайте, что я Вам не доверяю, просто уже заказан тур в отель и менять его не хочется, но настроение подпорчено и хотим уже заранее быть готовыми ко всем неожиданностям. Ведь раньше отель на самом деле вызавал только прекрасные эмоции и очень понравился. Со своей стороны обещаю объективно оценить отдых в Сиделии этим летом и потом все правдиво описать в своем отзыве. Всем хорошего настроения, позитива, и долгожданного , удачного отдыха!

22:11 28.06.17

Интересные конечно люди.Накидываются на отзыв только потому,что это не сходится с их мнением.Это мое мнение.Я не собираюсь занижать никому рейтинги.Отдых на 4 с натяжком.Нас не впечатлил этот отель.У кого-то другие предпочтения в отелях,может понравится.

23:12 28.06.17

Ну что вы так сразу, расскажите, как происходило заселение, почему вам сразу не предложили стандарт? Что вы говорили, что говорили вам, чем обьяснили замену номера и т.д.?

23:16 28.06.17

Насколько я поняла из вашего отзыва - вы бронировали фэмили. От анекса номера фэмили только в 13 корпусе. На эту тему лично я видела скандал в отеле в августе 2015 года, когда такая же неожиданность постигла туристку из Москвы. Кстати ее гневный отзыв тут тоже есть.
Ваших друзей поселили в эконом. судя по всему. по вашей просьбе - вы пишете.что просили номера рядом. То есть они тоже жили в фэмили?

11:59 29.06.17

Марина Z
Мы бронировали фэмили рум, друзья стандарт. В 13 корпусе всего 4 номера фемили, это всего 4 семьи куда же по логике остальных селить, если анекс бронирует только 13 корпус. Учесть, что русских 80% сейчас в отеле.

12:00 29.06.17

Если вас интересует можно ли поселиться бесплатно минуя 13 корпус,практически нет.

12:34 29.06.17

После заселения в 13 блок мы обратились на ресепшен, что бы нас переселили. Мне сказали,что у нас оплачен эконом. На мой вопрос разве бывает фэмили рум эконом или стандарт ответили,что директор сказал у вас оплачен эконом, я предъявила ваучер,тогда просто молча развернулись и ушли. Рядом со мной стоял мужчина который за доплату в 30 долларов переехал из 13 корпуса в 6 корпус (из стандарта в стандарт). Он то мне и сказал бесплатно не переселитесь доплата за переезд от 20 до 50 дол. Как бы не маленькая сумма, мы решили не платить и остаться. Вообщем не важно ,что у вас оплачено если не положить 20 дол. в паспорт то заселение только в 13 блок. Говорят отдыхающим приехавших до 10 июня повезло больше, их переселяли бесплатно.

21:07 29.06.17

А чем отличается фемили рум в 13 корпусе от других фемели? Тем же, чем обычные эконом номера от обычных стандартов? Что было в вашем номере?

05:59 30.06.17

Я не поняла, в основном, проблема с номерами фэмили рум стандарт и эконом, в плане что фэмили рум стандарт заселяют в фэмили рум эконом в 13 корпусе? А если оплачен обычный стандарт, то тоже могут заселить в эконом?

13:18 30.06.17

Всех приезжающих русских без доплаты пропускают через 13 корпус. Не важно ,что у вас оплачено. Дешевле получается сразу при оформлении. Потом при переселении ставка растет. Могут просто сказать,сходите посмотрите номер если не устраивает до за доп плату предоставим другой.

13:22 30.06.17

Вы посмотрите на сайте есть фото 13 корпуса, там в принципе все номера одинаковые только по площади разные. Они очень сильно отличаются от фотографий других корпусов, так, что не перепутаете

16:59 30.06.17

Нет, не всех пропускают через 13 корпус. У нас оплачен эконом, т. к. в турагентстве сказали, что анекс продает только экономы, но нас заселили в стандарт без всяких доплат и просьб с нашей стороны. По отзывам вижу, что многих так заселяли при наличии свободных стандартов. И здесь тоже есть русские, которых поселили в стандарт вместо эконома. Может у них проблема именно с номерами фемели? А ваши друзья хотели жить рядом с вами и поэтому их тоже в 13 корпус заселили? Странная, конечно, с вами ситуация.

16:30 04.07.17

Анекс продает эконом ,стандарт и фэмили. Наши друзья доплатили за стандарт, хотя можно было взять и эконом. Вам повезло наверно. А нам получается нет.

22:24 05.07.17

Мы сегодня приехали. Покупали стандарт, в стандарт и заселили без всяких разговоров. С нами вместе приехала еще семья, их тоже в стандарт заселили. Но на ресепшн слышала семью, купивших фэмили и заселенных в 13 корпус. Очень расстроены были, просили переселить.

18:43 09.07.17

13 корпус ЛУЧШЕ . ТАМ ПОЛ КОВРОЛИН А НЕ ПЛИТКА . И В КОРПУСЕ НЕ ВИНТОВАЯ ЛЕСТНИЦА

07:07 10.08.17

HV-это holiday village..т.е. отель не имеет 1-го главного корпуса , цифра 2 означает, что это 2 береговая...но не как отель 3*

Все отзывы Александра (3)